19 апреля 2024, 04:20:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Feskkk

Пересдача и отчисление

Автор Feskkk, 26 января 2007, 21:36:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feskkk

Ребята у меня вопрос к вам, может покажется странным, это надо не на форуме выяснять, но сегодня суббота, а меня одолели сомнения и до понедельника ждать долго, сейчас хочется развеять свои опасения. Скажите, если не сдан один экзамен, но уже назначена 2 пересдача, и вот например я его не сдам и во 2 пересдачу, отчислить могут? Или же отчисляю только после 3-х несдач. И вообще зимняя сессия пересдается летом? Еще раз подчеркиваю не сдан только 1 экзамен (((((  (кстати я на 1 курсе)  

Oyaboon

У нас некоторые сдают экзамен и через 2 сессии после несданной, но это редкость. Тут больше зависит от деканата и распоряжений ректора.  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

5455557

Feskkk
даже после 3- не всегда отчисляют......это зависит от учебного заведения ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Эйлин

Цитироватьэто зависит от учебного заведения

ппкс, это точно  :)

Feskkk
надо было в деканате узнать или у народа со старших курсов, так сказать почву "прозондировать"
у нас например еще некоторые даже прошлогоднюю зимнюю сессию не закрыли-учатся  :D
так что все индивидуально

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

EURO-banan

ну, в общем все уже сказали =)

есть универы, в которых кидают понты и отчисляют точно по уставу, а есть универы понимающие и не отчисляющие а мелкие отставания :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Angy

извините что в этой темке. создавать новую не хотелось. Скажите пожалуйста,а сколько можно иметь 4 чтобы получить красный диплом?? :D  

Димон15

Feskkk
у нас вот чел есть на 5ом курсе учица, так у него хвост со второго курса висит ;)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Feskkk

28 января 2007, 23:33:33 #7 Последнее редактирование: 28 января 2007, 23:36:38 от Feskkk
Ребята спасибо за ответы и за поддержку. Ато первая сессия, опыта нет, вот и в голову полезли мысли про завал,отчисление.

Angy надо иметь 75% пятерок, и не одной тройки, остальная доля идет на 4

plachoff

Feskkk
Ты на какой основе то учишься?
Бюджет или коммерческая?

Feskkk




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru