28 марта 2024, 14:14:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Уровень гормонов

Автор AERO9-5, 26 января 2007, 20:17:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AERO9-5

Я все понял. Наверно так и сделаю.  

Буратино

Dancergogo
У меня сейчас перерыв, ты знаешь, поэтому хочу задать тебе вот какой вопрос.
Если у меня лишний вес, что сделает с ним курс тесто (2мл\нед., например) и что будет после курса?
Может ли сустик сжечь жир и не наберу ли я опять лишний вес после курса?  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

28 января 2007, 14:43:06 #12 Последнее редактирование: 28 января 2007, 14:43:31 от Dancergogo
Буратино
Привет!

ЦитироватьЕсли у меня лишний вес, что сделает с ним курс тесто (2мл\нед., например) и что будет после курса?

На курсе вес добавится, гормон есть гормон. Кушай поменьше углеводов. Воды немного насосоется под кожу. Это все обычные дела. Насчет того, что что - то из лишнего останется после курса можешь не боятся, все уйдет, атлеты вон любыми ухищрениями стараются удержать набранный вес и то не получается :)  А после курса тестостерона соло тем более не останется ничего.
ЦитироватьМожет ли сустик сжечь жир

Неа. У него назначение прямо противоположное. Просто урежь углеводы - этого будет достаточно, чтобы и на курсе не разнесло, и после курса все набранное ушло быстрее.

Буратино

Dancergogo
И тебе привет!  ;)
А если на курсе заняться физ. упражнениями с аэробным уклоном, тогда можно сжечь жир?
Просто хочется совместить приятное с полезным - увеличить "нефритовый стержень" и сбросить лишний вес . :)
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

samovar

Вот у меня тестостерона аж избыток волосатый как чёрт
А член короткий...в батю  :D ,
у меня даже больше чем у отца :D , гены "мать их"

Desmond

папа то небось не парится?

Caddy

28 января 2007, 22:14:09 #16 Последнее редактирование: 28 января 2007, 22:14:55 от Caddy
ЦитироватьПросто хочется совместить приятное с полезным - увеличить "нефритовый стержень" и сбросить лишний вес .


приветствую
ну ты прям в своем духе и конфетку съесть и кое на что сесть и при этом ясно кем остаться

ну не получится
чудес не бывает

котлеты отдельно мухи отдельно
либо то либо то

про тесто - дело ясное
уже с тобой говорили

а по поводу веса
андрогены могут помочь в сжигании жира
есть люди которые в отстутствии средств используют андрогены в качестве помощника в сжигании жира
андрогены сами по себе воздействуя на щитовидку заставляет обмен веществ ускоряться

так что неудивительно
что люди вкалывающие в себя много андрогенов вместо того чтобы пухнуть наоборот
начинают выглядить рельефнее

ну это все же не твой уровень

samovar

Desmond
Отец ваще насчёт размера не парится, мало того что меня с братом ..настругал.. :D ,
он ещё и нудист к тому же... :D
приехали на юг, в коктебель он портки прочь и голышом разгуливает,
а баню любит жуть....
вообщем я так не могу... :D
извините что не по теме ;)  

Dancergogo

28 января 2007, 23:45:34 #18 Последнее редактирование: 29 января 2007, 05:15:23 от Dancergogo
Буратино
На курсе сбрасывать вес будет бесполезно, ты будешь сбрасывать, а он набиратся, толку будет мало.
Не получится, а хорошо бы, да?:-)  Для этого действительно слишком много колоть нужно, чтобы начался обратный эффект.
А в спортзал походить не хочешь? Одни хотят набрать вес, другие сбросить - и то и то примерно одинаково сложно, и работать нужно примерно одинаково. Начни себя строить. Подумай, есть желание?

Буратино

Dancergogo
ЦитироватьА в спортзал походить не хочешь? Одни хотят набрать вес, другие сбросить - и то и то примерно одинаково сложно, и работать нужно примерно одинаково. Начни себя строить. Подумай, есть желание?

У меня есть желание похудеть. Ради этого я готов попотеть. Мышцы мне накачивать не надо, только сжечь жир.
Неужели, исключительно аэробные тренировки в зале, совсем не помогут сбросить вес?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru