26 апреля 2024, 17:36:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


C

Афоризмы

Автор cesar, 18 февраля 2003, 22:40:53

0 Пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

murzilka

Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? -- Потому что в 20 лет не было мозгов.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Галил

Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.

Если у Вас нет тренажера с бегущей дорожкой, можно намазать ступни вазелином и бегать на месте.

Запомните, лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать...

Кому на Руси жить хорошо -- те уже в Лондоне...  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

Люди так удивляются, когда ты начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой.

Дорогие друзья! Дорогие женщины! Дорогие дети! ... Нет, ну ты посмотри, все подорожало!

Сергей был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции.

Ученые наконец-то нашли, где у женщины находится точка G. В конце слова shopping.

Принцессы никогда не какают, поэтому с возрастом в них накапливается столько дерьма...  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

rambler17

26 января 2014, 14:15:00 #183 Последнее редактирование: 26 января 2014, 14:36:28 от rambler17
Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка скандал, а из раздолбая -- любимого Мужчину!

Женщина быстро умеет прощать, но всегда будет помнить и подъе....ть

Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающие её ребёнка.

Забавно, но мужские рубашки на женщинах смотрятся лучше. Особенно по утрам.

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчетливыми. А когда их расчеты оказываются точнее, чем мужские, - стервами...

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

Не бывает мужчин, которые от женщины хотят только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего больше не могут предложить!

"Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин" (Агата Кристи)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Галил

Толерантность -- это когда жопа красная от ярости, а голова улыбается и кивает.

А с поцелуями торопиться не будем», -- сказал принц, слезая со спящей красавицы...

Папа говорил, если буду есть кашу -вырастет пиписька, а сестре, что вырастут сиськи!

Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

Закончилось 23 февраля. Список девушек, которые получат поздравления с 8 марта, сформирован.

-- Причиной инфаркта пенсионера Якина, стали стринги пенсионерки Якиной.

Милиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завода...

Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Кто-то точно тупит.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

Люди так удивляются, когда с ними ведешь себя так же, как и они с тобой.

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне... А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Если ты умничаешь, значит, ты точно не умный.

Счастье -- это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

Алкоголь проблем не решает. Впрочем, у молока эффект тот же.

Врать и не краснеть-это ерунда... Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

Его жена была такая дура, что он уже начал сомневаться, а не умная ли она на самом деле.

Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака!

сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте.

Любить кошку можно только на ее условиях.

Искусство тр%%ать самому себе мозг называется совестью.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

KNN

21 марта 2014, 05:00:28 #188 Последнее редактирование: 21 марта 2014, 05:07:53 от KNN
Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего...
Добавлено:
Шашлыки должен делать мужик, потому что только мужик умеет насаживать и жарить...
Добавлено:
Только русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет...
Дата: 06.03.2014 начало...
NBPEL 14cm------->18cm
EG 11,3cm--------->14,5cm

KNN

Идеальный муж в представлении женщины зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней
Дата: 06.03.2014 начало...
NBPEL 14cm------->18cm
EG 11,3cm--------->14,5cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru