28 апреля 2024, 10:56:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Soulburn

Теория Дарвина

Автор Soulburn, 18 января 2007, 22:41:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hank

ЦитироватьВот оно, это всеми любимое "не хотелось бы думать" smile.gif Да... Заметили, что всяких там маньяков, уродов, сволочей называют "нелюдями", "зверями"? Конечно ) Хочется ото всего неприятного отгородиться ) "это не мы, мы не такие совсем..." Мы и не приматы, мы и не животные - мы Нечто Высшее )) Хехе) ))


Па любовски...
Люди...для всех остальных организмов...боги...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Муха21

Не верю. Дарвин перед смертью отказался от своей теории.
Мне кажется что наша с вами проблема заключается в том, что мы верим в обезьян и совсем не верим в самих себя и в нашы души
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Жучь

А мне кажется, ваша проблема, люди, заключается как раз в этом отгораживании ^_^ Вы почему-то предпочитаете сказать, что "я - не я и лошадь не моя", чем принять то, кто вы есть, и работать с имеющимся. Решать проблемы там, развиваться как личность. Вам приматы в прошлом очень мешают развиваться как личности? Если мешают, то позволю себе в тему вспомнить поговорку о танцоре, которому мешают и собственные гениталии.
Кстати, неприязнь к обезьянам и отбрыкивание из разряда "мы совсем другие" вполне научно объяснима :) Читайте Дольника, прекрасно всё описал.

shakie

Vandar
Disant
да вы  с ума сошли-какой камеди клаб?!я егг терпеть не могу.вот там уж торчно собирается определенный подвид :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Soulburn

Муха21

Так к какой ты версии приклонен?
______________________________________________________

Soulburn

ЦитироватьИндиго не вымысел


С чаво ты взял. Детей в конуре воспитали, вот и резултат.
______________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru