28 апреля 2024, 19:57:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Soulburn

Теория Дарвина

Автор Soulburn, 18 января 2007, 22:41:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

Не знаю,но человек не обезьяна и не существо из космоса а осбоый подвид-сцука :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Soulburn

shakie

Цитироватьподвид-сцука


Это что такое? Породия на Камеди Клаб?
______________________________________________________

Disant

да, видимо пародия...  <_<  

SVS

Жучь
Панспермия - гипотеза занесения живых существ на Землю из космоса. А синтетическая теория - это синтез классической теории Дарвина с генетикой (молекулярной, популяционной) и др. науками. Поскольку "чистый" дарвинизм не может обьяснит многих вещей.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Soulburn

Я считаю, возможно при столкновении земли с кометой на нашу плпнету попала вода с самыми простейшими замороженными организмами.
______________________________________________________

krendil

ЦитироватьЯ произошел от мамы с папой...мама с папой от их мамы с папой...а на то что было до этого ПЛЕВАТЬ...


Согласен! Совершенно плевать! :D  Ну по краёней мере мне... :(
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

SVS

Vandar
а чего они в комете делали?
там максимум что может быть, аммиак, метан и проч. низкомолекулярная органика.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Svetlana30

Не знаю, но не приемлю ни теорию Дарвина, не божественное происхождение, а инопланетяне тоже как-то двояко. Не знаю...
Добавлено:
Да и вообще не хотелось-бы думать что люди произошли от обезьян. Мне ещё в школе пару вкатили за то, что я была не согласна с теорией Дарвинизма.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Жучь

Вот оно, это всеми любимое "не хотелось бы думать" :) Да... Заметили, что всяких там маньяков, уродов, сволочей называют "нелюдями", "зверями"? Конечно ) Хочется ото всего неприятного отгородиться ) "это не мы, мы не такие совсем..." Мы и не приматы, мы и не животные - мы Нечто Высшее )) Хехе) ))

Akio

Дискуссия эта будет вечна на эту тему и каждый останется при своём ИМХО...
Моё мнение, всё же эволюция, но и эта стадия промежуточная, хочется верить, что люди Индиго не вымысел и они новая наша ступень развития, хочется верить, что они будут намного разумнее нас и на культурном уровне так же!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru