23 апреля 2024, 12:28:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

что делать?!=(

Автор different_perspective, 18 января 2007, 09:52:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

different_perspective

я познакомилась с парнем по интеренету. он предложил встретится. я отказалась. он настаивает. пока не хочу. сказал, что унас много общего и ему очень надо со мной встретиться. спрашивал есть ли у мя парень. говорил, что он не такой как все, особенный какой-то.звонит мне каждый день почти. спрашивает - как с парнем. а мы с серегой ссоримся последнее время все хуже и хуже. ну  я и говорю ему, мол, фигово с парнем. а он - вот видишь, я же говорил, что я всегда добиваюсь, того, чего хочу. :huh: ... он много мне рассказывал про его якобы способности... я просто действительно знаю таких людей, знаю, что с этим не шутят. я оченьобеспокоена. ведь с Сергеем мы встечаемся уже месяца 2 и все было замечательно до того, как я познакомилась с "доверием"...ник у него такой. что делать?
может, у меня просто крыша едет? :blink:  

Kate_SS

Цитироватьсглазили?пркляли?

Ну если у тебя с парнем ссоры действительно по тустякам, то может быть(хотя я в это не верю)

Ну если боишься встречаться на едине с этим дружком по интернету, то возьми на первое свидание подругу. Или пусть она тоже захватит своего парня - будет свидание двух парочек, все-таки не так страшно!

Но с этим лучше не тянуть, а разобраться, а то кто знает сколько он еще тебя будет доставать!

Удачи! :)  

Ушла! Меня тут больше нет!

Мачо в джинсах

Ну это вряд ли сглаз.
А вот парень этот очень смахивает на маньяка. Настаивает на встрече, говорит что особенный, и наконец якобы всегда добивается чего хочет... бррр, мерзко. Может надо просто прекратить с ним общение.
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

arta999

different_perspective
поскольку интернет знакомый слишком сильно понтуется то на 100% обычная посредственность, никто из обладающих способностями так себя не ведет, к тому же он либо считает тебя дурочкой либо у самого с головой проблемы

ЦитироватьСергеем мы встечаемся уже месяца 2 и все было замечательно до того, как я познакомилась с "доверием"...ник у него такой.

в фильме Амели девочка сфотографировала самолет на детский фотоаппарат а самолет упал и разбился один из родственников жестоко пошутил сказав что самолет упал ИЗ-ЗА того что она его сфотографировала... и все время пока не выросла она мучалась думая что это произошло из-за нее...

но она была еще ребенком и тогда ей верить в такие глупости было простительно...

Цитироватья просто действительно знаю таких людей

странно если действительно знаешь хоть одного настоящего как можешь сравнивать их с таким примитивным брехуном как этот? или они такие же как он?

попроси его доказать, выбери хоть одного никак не связанного ни с тобой ни с ним какого-нибудь соседа алкоголика и пусть сделает так что тот перестанет пить и начнет работать, если сделает значит и правда способности есть, если врет то начнет отмазки придумывать  

я знаю одну (и только одну!) женщину чьи способности реально подтверждены, и еще одного чела который возможно имеет какие-то способности а так же несколько сотен которые ДУМАЮТ что у них такие способности есть, но реально в этом плане ничего из себя не представляют

легко обмануть того кто сам хочет обмануться, возможно тебе просто хочется верить в то что он что-то из себя представляет и обратил на тебя внимание, а на деле все они одинаковы, менять одного парня на другого который плюс ко всему так гонит (кстати может шизофреник какой-нибудь или действительно маньяк) на мой взгляд бессмысленно

настоящие никогда не понтуются потому что в самом деле имеют понятие об этом и будь он настоящим то ты никогда бы об этом не узнала, а так дурачок какой-то лапши на уши навешал и готово, она уже начинает мыслить в нужной ему системе координат, выискивает совпадения, акцентирует внимание на том что сошлось и т. д.

и солнцем можно управлять если знать где оно сядет и командовать ему сесть именно туда ;) ВСЕ люди ссорятся и смешно приписывать это каким-то необычным силам, это как раз столь же естественно как и восходы и заходы солнца

не ссорятся только те кто друг к другу совершенно равнодушны

Цитироватьчто делать


имхо лучше выбрать более честного, интернет-знакомый заведомо лжет... плюс еще и относится как к дурочке раз считает что ты поверишь в такую откровенную чушь

Цитироватьсглазили?пркляли? или я слишком наивна?


наверное ты еще очень молода, обычно после 25-30 лет такие вопросы уже не возникают... либо у тебя было слишком мало партнеров
Добавлено:
Kate_SS
Цитироватьсколько он еще тебя будет доставать!

на этот счет есть циничная народная мудрость "суч*а не схочет, кобель не вскочит" если бы хотела отшить то давно отшила бы, а так приятно такое внимание
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bellissima

27 февраля 2007, 01:08:59 #4 Последнее редактирование: 27 февраля 2007, 01:33:44 от Bellissima
Если тебя это так беспокоит, то ты просто не выходи в форум или сайт где вы познакомились екоторое время и все забудется...
А если ты и вправду считаешь, что он обладает какой-то энергетикой и сглазил тебя, то вот тут я нашла разную инфу о том как можно уберечь себя от всяких непонятных и непознанных явлений
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может стоит это применить по отношению к твоему новоявленному другу по интернету? B)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Теххи

интересно. если у тебя есть парень и у тебя с ним было все хорошо, зачем ты полезла искать кого-то еще?  :blink:
и я тоже считаю, что у него больше понтов и самомнения, чем чего-то реального.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

HEADHUNTER-1

different_perspective
Чегож не встретится ,всё познаётся в сравнении. :unsure:  

Soltera

ты знаешь закрадывается одна мысль.. зачем ты по инэту знакомишься с другими? может этот твой инэт знакомый  - твой МЧ Сережа?или его друг? и таким образом тебя проверяет? поведешься или нет? и сссорится начали, потому как общение по инэту ты продолжаешь, встречаясь со своим парнем. может он в курсе и поэтому его это и задевает.
И еще, люди, которые действительно обладают способностями какими-то, на каждом углу о них кричать не будут. Зачем тебе нужно это общение? Прекрати его, и больше времени уделяй своему парню.

HEADHUNTER-1

Нет ,это врядли,проверь всё равно. :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru