28 апреля 2024, 06:50:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Идиотские вопросы

Автор evgenvl, 17 января 2007, 12:25:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

evgenvl

Трусики уже во всю обсуждаются. Но это главное для женщин, для мужчин важны что? Носки.

1. На какую ногу вы одеваете их первыми? (еще один способ узнать, правые вы люди, или левые))
2. Куда обычно вы их засовываете, если остаетесь ночевать не у себя дома? (На вокзале под подушку, или то, чем она является, что б не сперли)
3. Почему женщины такие ленивые, что не хотят снимать их с  нас? Мы им готовы ножки целовать, а они?
4. В качестве чего вы еще используете их? (я, к примеру, забиваю их в обувь, когда куда-то еду, играю ими со своей собачкой)

Да и самый главный вопрос, кому вы можете задать такой же, однотипный вопрос? (Подходит парень и спрашивает у деыушки - " какого цвета у вас трусики?". Хрясь по башке сумкой с теодолитом, и нету парня.)

ti_MON

ЦитироватьХрясь по башке сумкой с теодолитом, и нету парня.)

:D  :D  :D  
... и зачем нужны какие то ответы...  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

_странник

Незнаю, у меня с носками все ништяк!  они у меня все строгих(серый, черный) цветов, в гостях я их сую под кровать(иногда забываю), девушки ко мне вообще подойти боятся когда я в носках(странно, интересно почему???), ну а одиваю я их по разному то на левую то на правую.... воть!  

Hank

А я частенько одеваю разные носки....... :( .........все спешу куда-то...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Niemand

evgenvl
Цитировать1. На какую ногу вы одеваете их первыми? (еще один способ узнать, правые вы люди, или левые))

Не задумывался... На левую))
Цитировать2. Куда обычно вы их засовываете, если остаетесь ночевать не у себя дома?

Куда придется :P Обычно - в угол. :D
Цитировать3. Почему женщины такие ленивые, что не хотят снимать их с нас? Мы им готовы ножки целовать, а они?

БрезгуютЪ :rolleyes:
Цитировать4. В качестве чего вы еще используете их?

В качестве половой тряпки  :D  
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

рядовой2

В аське как дела? ты тут?
В убогом теле хереет разум !


Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru