20 апреля 2024, 12:46:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


О стиральных машинах

Автор Foxeh, 17 января 2007, 01:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Denchik666

У меня Indesit WISL103, ей уже 7 лет, пережила пока одного ребенка и вполне прекрасно работает, но надо учитывать что когда я её покупал сборка была еще европейская, сейчас indesit собирают в России что негативно повлияло на качество сборки. Из современных со совету специалиста являются LG и Samsung.
...........09.07.13
.............Было.......Стало........Хочу
NBPEL.....12,5..........?.............17
BPEL........14............?.............18
EG..........12,5..........?.............14
FL............6.............?.............10

humbert

Айфоны в Китае собираются, но на спрос это не влияет  :D .
Имхо, но стоит смотреть в целом на технику, а не только на место сборки.
Я вот сейчас приглядываюсь к стиралке Атлант, поразил функционал их современных стиралок, сейчас черновые работы по ремонту доделают строители, будем закупаться техникой
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Сандрос

humbert
В правильном направлении смотрите) У нас стиральной Атлант четвертый год пошел. Машинка работает чуть ли не каждый день (с маленьким ребенком по другому никак). Я к тому это говорю, что выносливая и поводов усомниться в ее надежности не дает. Кстати, цены на них разумные. За 8-12 тысяч можно выбрать.

bambukka

Сандрос, у вас машинка автомат или полуавтомат? Говорила, недавно с мастером с сервиса, так он говорит, что машинку лучше брать со средними возможностями (не сильно умную). И лучше полуавтомат. Но сейчас такие днем с огнем не сыщешь....

Lika27

У меня с/м "Вятка Аленка" автомат, ей уже 13 лет, был только один ремонт, и то незначительный, меняли шланг) Работает как часы. Менять пока не собираюсь, надежная. У мамы сломалась с/м "Indesit" через год после покупки((  

Lika27

22 августа 2013, 07:52:54 #45 Последнее редактирование: 22 августа 2013, 07:53:32 от Lika27
))

oksania

22 августа 2013, 07:56:45 #46 Последнее редактирование: 22 августа 2013, 07:57:23 от oksania
А у меня 4 года Samsung я в восторге с первого дня покупки,на другие даже не смотрю,это моя самая надежная помощница)  

Сандрос

ЦитироватьСандрос, у вас машинка автомат или полуавтомат?

У меня атлант полный автомат и плюс ко всему еще с электронным управлением стирки.
Думаю, 4 года безупречной работы - это хороший показатель качества техники. Начинка у машинки средняя, но достаточная, чтобы не стирать руками вообще))))

bambukka

ЦитироватьДумаю, 4 года безупречной работы - это хороший показатель качества техники.

Ну, да. Некоторые машинки и гарантийный срок сейчас не отрабатывают. У знакомой сименс полтора года постирала и всё.... в сервисе сказали, что ничего сделать нельзя.
ЦитироватьНачинка у машинки средняя, но достаточная, чтобы не стирать руками вообще))))

Я и при самом простом полуавтомате руками практически не стирала. А там 3 программы только было - хлопок, синтетика и короткий цикл. А какие программы есть у Атлант?

Сандрос

ЦитироватьА какие программы есть у Атлант?

В современных моделях атлант около 15 программ стирки (для каждого вида ткани отдельная и температурные режимы разные), деликатная, ручная, экспресс стирка. А еще обувь спортивную можно постирать (спец программа есть). Машинка достаточно умная, чтобы хозяйке облегчить жизнь)))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru