20 апреля 2024, 19:26:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Фразы, чтобы затащить женщину в постель

Автор arta999, 12 января 2007, 22:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мачо в джинсах

TFm WIsp
Цитироватьэто к насколько знакомым девушкам ты применяешь?


ну это пожалуй для тех кто меня долго знает и привык к моим закидонам. А для новых знакомых фраза романтичного характера "Ах, а такой дЭвушке как вы можно только мечтать! Ну что, будем воплащать мечты в реальность?" :D
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Kate_SS

И все-таки в постель женщину такими фразами не затащишь! <_<  А вот симпатию вызвать, понравиться вполне можно! :)  На большее врятли можно расчитывать...

Ушла! Меня тут больше нет!

Марго

18 января 2007, 02:30:23 #12 Последнее редактирование: 18 января 2007, 02:31:20 от Марго
ЦитироватьИ все-таки в постель женщину такими фразами не затащишь!  А вот симпатию вызвать, понравиться вполне можно!  На большее врятли можно расчитывать...
да женщина сама затащит мужчину в постель, если его захочет. B) . И трудно подчас дождаться когда его  болтовня ( в духе пикапа) закончится..  B) Мы ведь говорим не о любви на всю жизнь?  ;)

piSetS

Что то эти фразы больше напоминают бредни голубого <_<
Мужики будте просто собой, немножко наглости и всё получется без всякой ахинеи вроде
Цитировать<<Я даже расплакался, представляешь?>>
Не ну это ж вообще идиотизм, я с детсва усвоил что мужчины не плачут.  :angry:  

Kate_SS

Эти фразы вообще далеко не всем подходят! Какие-то женщины любят скромных, засненчивых, чувствительных. А какие-то наоборот решительных и самоуверенных!
А если какой-нибудь рокерше на байке сказать:
Цитировать<<Я даже расплакался, представляешь?>>

Думаю она пошлет такого ... куда подальше! <_<  

Ушла! Меня тут больше нет!

arta999

Flight
ЦитироватьХорошая статья, предупреждены - значит, вооружены

;)

я просто обожаю таких "сказочников", так приятно когда кто-то столько внимания уделяет, старается, делаешь удивленно-очарованный вид, поддакиваешь глядя как он распаляется все сильнее и сильнее и начинает гнать откровенную ахинею, продолжаешь какое-то время делать вид что не замечаешь, слушаешь внимательно ловя каждое слово, а потом взять и дать парочку советов по пикапу  :lol: обычно следует стадия полного офигения, потом если чел с чувством юмора то вместе посмеемся

Frey
ЦитироватьА если так:"Мадам! Можно ли Вас пропердолить?"


самый лучший вариант, по статистике процентов 10 женщин согласятся, а некоторые даже сразу цену назовут :)

Kate_SS
ЦитироватьИ все-таки в постель женщину такими фразами не затащишь!  А вот симпатию вызвать, понравиться вполне можно!  На большее врятли можно расчитывать...


очень точно подмечено, просто текст ориентирован на определенный тип женщин, у остальных это вызовет либо снисходительную симпатию, типа "какой миленький парнишка" либо вообще не произведет никакого впечатления, такие просто не станут слушать, либо будут слушать только из вежливости

Марго
Цитироватьда женщина сама затащит мужчину в постель, если его захочет.  . И трудно подчас дождаться когда его болтовня ( в духе пикапа) закончится..  Мы ведь говорим не о любви на всю жизнь? 


;) есть такое, но надо обязательно чуток поломаться потому что если мужчина поймет что ловил не он, а его, то у него портится настроение, снижается сексуальное желание и он уже не будет столь старателен в сексе

поэтому если нужен хороший любовник то надо подыгрывать очень тонко и аккуратно поощряя и стараться чтобы ни в коем случае не догадался, но это все уже из женского пикапа и к теме особого отношения не имеет  
Добавлено:
Kate_SS
Цитироватьесли какой-нибудь рокерше на байке сказать:
QUOTE
<<Я даже расплакался, представляешь?>>


:lol:  :lol:  :lol:  так и представила эту картину

но опять же все зависит от состояния, если она расслабится за рюмочкой другой водочки и ее потянет на сентименты то такая фраза может оказаться весьма в тему... правда вызовет скорее материнские чувства, но она из жалости вполне может переспать с ним, так что цель будет достигнута ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

LIFE

пожалуй в жизни как в кино и театре заучил фразы и роль отвечают так же по сценарию ;)  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Бюрократ

В этих делах не может быть штампов.  Начинать нужно наверное со своего внешнего вида и запаха, тогда и импровизировать легче. Практика показывает, что чаще всего срабатывает самое простое: "Я тебя хочу".   :D  

arta999

LIFE
Цитироватьпожалуй в жизни как в кино и театре заучил фразы и роль отвечают так же по сценарию

как правило все люди если и не в точности руководствуются то хотябы имеют представление о социальных шаблонах
на этом основаны человеческие алгоритмы мышления и взаимодействия, НЛПеры лишь учатся сознательно их использовать

Бюрократ
ЦитироватьПрактика показывает, что чаще всего срабатывает самое простое: "Я тебя хочу".

Точно, но это срабатывает на определенной категории девушек которые ценят честность и откровенность, но некоторые девушки этого нелюбят и просто вынуждают чтобы им лгали по принципу "ведь обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" поэтому с ними и приходится выдумывать разные заморочки

в старые времена существовал специальный этикет где все было расписано и если кавалер допустим поторопился и не на том свидании на котором положено взял за руку или что-то еще то это считалось нарушением и особо замороченные девушки обижались

поэтому для таких процедура долгих разговоров (хотябы на отвлеченные темы) должна выдерживаться по времени

одно дело сказать "я тебя хочу" предварительно поговорив "по душам" и другое с бухты барахты, она просто от неожиданности по умолчанию откажет... даже если ей и хочется приятно провести время  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Topsic

Давайте по пунктам - ИМХО лично мое и думаю я именно так
Цитировать<<Я люблю кошек  так приятно гладить этих
теплых, пушистых, урчащих зверей>>.
А у меня именно на это аллергия. B)
Цитировать<<Я даже расплакался, представляешь?>>
А тушь у тебя не поплыла? Баба, короче...
Цитировать<<Когда я заработаю свой первый миллион >>
Никогда. Потому что трепло.
Цитировать<<У тебя красивые скулы/изящная шея/ чудесный смех>>
Ага, смеяться всегда есть над кем.
Цитировать<<О! Только когда свет упал на твое лицо сбоку, я заметил, что >>
или <<пока я не увидел, как ты улыбаешься с другого конца комнаты >>.
интересное построение фразы. Поди со слепотой борется. Куриной.
Цитировать<<Один ублюдок хотел со мной подраться>>
Как я его понимаю - слюнтяев всегда бьют.
Цитировать<<Я завтра еду к бабушке настраивать телевизор>> <<Нет-нет,  говоришь ты, 
завтра никак. Обещал маме (бабушке, тетке) собрать шкаф (съездить на рынок,
инсталлировать Quake-III)>>.
подкаблучник. Подмамник и боже - у него ещё бабка не померла - а весной он сажает картошку и пашет дачку.
Цитировать<<Я люблю готовить>>
Я не люблю яичницу - да и что ему могут позволить сотворить на плите мама и две бабки?
Цитировать<<Я собираюсь как следует отдохнуть на следующей неделе>>
Ага, а милион уже в пролете?
Цитировать<<Я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать
>>
Очередной бездельник. Желающий найти шею покрепче. Давай. спрашивай, де я работаю и почему мой оклад меня устраивает.
Цитировать<<Маленькие дети  это прикольно!>>
не только прикольно. но и дорого, муторно. мокро, неудобно и вообще что он в них понимает?
Цитировать<<Дети  моя слабость! Все племянники от меня без ума. Когда я
прихожу к брату, мы с маленькой Ксенией рисуем и лепим из пластилина целый
день  это так весело!>>
Уровень-то развития одинаков - им так просто понять друг друга.




*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru