28 марта 2024, 21:23:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Элия

Маленькая грудь

Автор Элия, 12 января 2007, 21:07:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Vlad.

Вот многие тут (и не только тут) трубят что не нужно увеличивать грудь! Но! Только вдруг появится средство (а оно появится) которое за малые расходы увеличит ту самую сисю без скальпеля и нарущений здоровья, как сразу многие противницы изменят свое мнение. Я в этом уверен, потому что много в мире другого, похожего опыта скопилось! Казалось бы солярий или солнце? А почему бы и не сходить в солярий? Наращивание ногтей или жрать цинк и терпеть пока свои выростут? Почему бы и не пойти разок в салон?
И  так далее...

Элия

Сергей Vlad. ну допустим я против солярия, и вообще я бледная-кожу берегу, а нарощенные ногти сейчас считаються верхом вульгарности.
Я вот думаю, может даже дело не столько в размере, сколько в форме... кароче зеркало+свободное время=зло :D  

andi_on

Я высказываю свою точку зрения. Если женщина себя неуютно чувствует из-за маленькой груди -- это проблема. Но не надо думать, что все мужчины любят большую грудь. Так что если самой неуютно -- надо решать проблемы. А если кажется, что это сказывается на отношениях с противоположным полом -- ерунда.

Как-то раз проводили исследования по этому поводу. Оказалось, что если не учитывать тех, кто сказал "все равно", процентное соотношение женщин с большой, средней и маленькой грудью в точности совпалос cоотношением любителей большой, средней и маленькой груди.

Но, из того же исследования, почти поголовно мужчины против бюстгалтеров, увеличивающих объяем груди.



А еще маленькая грудь ассоциируется с молодостью.

Vladana

Дорогая Элия!!!
масс медия для того и создана, чтобы на нас давить!общество благодаря ему диградирует.Не стоит поддаваться.
У меня у самой небольшая грудь - 2 размер.
Было время и я загонялась по этому поводу. Но сейчас все прошло!!!!!!!
Мой парень в восторге от моей груди, одежда сидит хорошо, покупка белья проблем не вызывает.
Я довольна и не хочу больше!и меньше собсна тож!
главное тчо она МОЯ и она индивидуальна и натуральна! воть!

бе-бе-бе-бе[/size]

Элия

12 января 2007, 23:19:21 #24 Последнее редактирование: 12 января 2007, 23:21:01 от Элия
наверно у меня комплексы
Знаете, я вот тоже собой довольна, до тех пор пока не увижу фотку Анны Семенович
Vladana самое страшное что я всё понимаю, но ничего с собой поделать не могу...

andi_on

12 января 2007, 23:22:28 #25 Последнее редактирование: 12 января 2007, 23:23:40 от andi_on
Наверняка. Научитесь любить себя такую, какая вы есть. И еще: Вы настоящая в любом случае не хуже, чем Вы же переделанная, потому как _настоящая_. Это так здорово!

А Анна Семенович, заметим, гордится не столько размером, сколько тем, что она настоящая. Вот так!

Элия

andi_on вот что больше всего то и вымораживает, что у неё грудь натуральная)

andi_on

12 января 2007, 23:25:41 #27 Последнее редактирование: 12 января 2007, 23:26:04 от andi_on
И у Вас натуральная!!!

Элия

andi_on это определённо +, но вот почему у одних настоящая грудь 4го размера, а у других 2го?)

andi_on

Потому что одним мужчинам нравится 4-й размер, другим 2-й. А мне так и вовсе 0-й.
Природа должна удовлетворить всех. А все наши комплексы -- от рекламы. Производителям бюстгалтеров нвыгодны обладательницы малых форм.

Жаль, что я не могу Вам описать свой восторг от мальнкой женской груди.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru