26 апреля 2024, 11:20:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Элия

Маленькая грудь

Автор Элия, 12 января 2007, 21:07:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

Нет, извините, 2-й размер, это не маленький  :D
Я бы мечтала о втором размере (у меня 1-й)
И если бы было средство по увеличению, я им бы воспользовалась. Потому что хочется чувствовать принадлежность к женскому полу. Но увеличила совсем бы на чуток.
Раньше меня все более-менее устраивало, но я очень резко похудела, поэтому все куда-то пропало.

Может, снова потолстеть?  :rolleyes:

А, да, говорят грудь увеличивается от приема гормонов. Моей знакомой их прописал врач (были нарушения с циклом), и где-то через два месяца грудь подросла  ;)  (правда, и она сама пополнела)

Так что не знаю, как и быть. Кто что говорит.
Все равно, как ни крути парням титьки большие нравятся. В этом плане мне даже "повезло" - уж если полюбят меня, то не из-за моих форм, а за чистоту душевную  B)  

andi_on

Значит я не парень... Мне-то нравится 0-й!

MariTa

andi_on
Таких так ты меньшинство, все-таки. А жаль...  :(
А твоим друзьям?

Элия

MariTa ну у меня наверно тоже не полный 2й
А гармоны я и  сама пила, нифига не увеличилось! :angry:  

Сергей Vlad.

ЦитироватьЯ вот думаю, может даже дело не столько в размере, сколько в форме...
Приоритетом всегда являлась фофрма груди, но какая может быть форма у 1-го к примеру размера??

MariTa

12 января 2007, 23:42:46 #35 Последнее редактирование: 12 января 2007, 23:44:23 от MariTa
Сергей Vlad.
Цитировать  но какая может быть форма у 1-го к примеру размера?
О..о.. Ого-го какая форма!  :P

Очень даже неплохая!
Ну если грудь в принципе есть, как она может не иметь форму?

andi_on

12 января 2007, 23:43:59 #36 Последнее редактирование: 12 января 2007, 23:45:17 от andi_on
Таких как я немало. Это зачастую мужчины, которые любят спорт и спортивных женщин.

Согласно статистике, 30% любят большую, 40% среднюю, 20% все равно, 10% маленькую. 4-й и более размеры относится к большим, 2-3 к средним, 0-1 к маленьким. Таким образом Элия может быть уверена, что ее грудь (1-2 размер) сочтут привлекательной около 50% мужчин, а то и все 70%. Важно, как она сама будет себя чувствтовать.

Сергей Vlad.

ЦитироватьО..о.. Ого-го какая форма!

Очень даже неплохая!
Ну если грудь в принципе есть, как она может не иметь форму?

А я о другом! У маленькой груди оч мало вариантов для формы оной! И фсе!

Добавлено:
ЦитироватьСогласно статистике, 30% любят большую, 40% среднюю, 20% все равно, 10% маленькую. 4-й и более размеры относится к большим, 2-3 к средним, 0-1 к маленьким. Таким образом Элия может быть уверена, что ее грудь (1-2 размер) сочтут привлекательной около 50% мужчин, а то и все 70%. Важно, как она сама будет себя чувствтовать.
Опять 25см!
Статистика для кого? Авот представьте что на планете Земля не будет ни одной женщины достигшей 18 лет, с грудью менее 2.5 размера к примеру. Тогда куда эта статистика? Еще круче если бы люди не знали что такое женщина с 0,5 размером, а затем им это показали? Стереотипы... Или как там их? Но кто может с уверенностью ответить чего наш организ не смог выполнить в виду тех или иных факторов? А 100% ни один человек на Земле не совершенен и не стремится к совершенству это бред и противоречит человеческому естеству. Другое дело что у каждого свои мерки совершенства и по этому есть уроды. Но так или иначе быть красивой/вым хочет каждый и каждый решает как и насколько.

Felix ED

Элия
ЦитироватьА как насчёт помпы??

нормальный план! Слышал что работает. Секретарша по пьяни рассказала что подруженция таким макаром размер накинула.
ЦитироватьХочу быть сушённой воблой с большой грудью 

да! и попец помягче! приезжай я женюсь!
Цитироватьну разве это плохо что люди стремяться к совершенству?

Это прекрасно. Совершенство дело хорошее, главное не увлекаться.
Цитироватьнаверно у меня комплексы

не грузись на эту тему. 3,5  размер - то что надо! Самая фишка в том что прикольнее, когда жаришь девушку на спине и у нее бюст прыгает. 1й размер тут нервно курит.
Цитироватьandi_on вот что больше всего то и вымораживает, что у неё грудь натуральная)

Ну зато у нее проблем больше чем у тебя. :)
Цитироватькакая может быть форма у 1-го к примеру размера??

мне тоже любопытно!

зы:  мне немного показалось что ты это не очень серьезно, а прикол какой-то пятничный :D  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Сергей Vlad.

Цитироватьмне немного показалось что ты это не очень серьезно, а прикол какой-то пятничный
Красиво сказал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru