19 марта 2024, 05:20:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Иммигранты совсем распоясались.

Автор Flight, 11 января 2007, 15:45:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

А.мне.ЗИЯ

Franz06
ЦитироватьВ общем здесь все выступают за руссификацию нерусских народов, тогда и проблем не будет. Да?

нет. здесь все хотят, чтобы представители разных народов уважали друг друга или хотя бы не портили друг другу жизнь
ЦитироватьP.S. Блин а я ведь сам нечисто русский.

я тоже :)
ЦитироватьА я люблю Россию, ценю культуру,

и я
Цитироватьно вот язык иногда удивляет, хотя это тоже повод для гордости.

особенно язык. русский язык - это сила!
ЦитироватьОсобенно звук [Ы]. Вроде ни у кого такого нету.

у некоторых славянских народов и еще вроде в некотрых тюркских языках

Flight

А.мне.ЗИЯ
Короче, раздавят нас скоро.  :(  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

морок
Цитироватьне думаю, что по этим причинам.... мы не принадлежим к их роду и племени и относятся они к нам в зависимости от ситуации, если за ними сила, то они диктуют свои законы, если сила не на их стороне они миролюбивы и дружелюбны......

и это тоже. но такая двойственность - если чувствуют силу за оппонентом, то дружелюбны, если не нет, то нахальны, - как раз от отсутствия уважения, потому что к тем, кого уважаешь относишься в любой ситуации хорошо. а уважения нет как раз потому, о чем я говорила. я так думаю

Franz06

ЦитироватьКороче, раздавят нас скоро.


Да не бойся ты. Я же хоть и не чисто русский (хотя такие вообще остались?), но ведь не веду себя так.

Хотя мне можно ставить штамп: "Руссифицирован". И другим того же желаю. :)
Добавлено:
Может тут вовсе не национальный вопрос, а религиозный? Тогда это может вылиться в Балканы-2.
Plures crapula quam gladius.

Flight

Franz06

Не бояться, говоришь? А что - сто грамм, и все страхи вон.  :D

Если серьёзно - мы вымираем. А мусульманам это на руку.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

Franz06
ЦитироватьДа не бойся ты. Я же хоть и не чисто русский (хотя такие вообще остались?), но ведь не веду себя так.

Хотя мне можно ставить штамп: "Руссифицирован". И другим того же желаю.

я вот тоже на половинка: у меня мама русская, отец узбек, - но я живу в России почти всю свою сознательную жизнь и считаю Россию своей родиной (хотя родилась я не здесь), а потому мне очень обидно и больно видеть такое  :(  и еще обиднее понимать, что отчасти в том, что просиходит, мы виноваты сами  :unsure:  
Добавлено:
Flight
ЦитироватьЕсли серьёзно - мы вымираем. А мусульманам это на руку.

а давайте брать с них пример! :)  будем плодиться как кролики, несмотря на жилищные условия и материальное благополучие, вернее отсутствие оного, и оккупировать другие более развитые страны  :)  ах, млин... так же тоже теперь уже мусульмане устроились  :huh:

Добавлено:
Franz06
ЦитироватьМожет тут вовсе не национальный вопрос, а религиозный? Тогда это может вылиться в Балканы-2.

да ты что?!  :shocking: не дай бог! типун те на язык...  и два на клавиатуру  B)  

Franz06

ЦитироватьFranz06

Не бояться, говоришь? А что - сто грамм, и все страхи вон. 

Если серьёзно - мы вымираем. А мусульманам это на руку.


Хочешь подбодрю? Русские возникли на крестовом разломе, только великие нации рождаются там. Так что будем жить (не против, если я себя тоже к русским отнесу?)

Цитироватья вот тоже на половинка: у меня мама русская, отец узбек, - но я живу в России почти всю свою сознательную жизнь и считаю Россию своей родиной (хотя родилась я не здесь), а потому мне очень обидно и больно видеть такое  и еще обиднее понимать, что отчасти в том, что просиходит, мы виноваты сами


У меня мордово-финские и чуваше-ассирийские корни (слыхали про царя Хамураппи?). Ну и русские соответственно. Говорю по-русски, правослвный и хочу, чтоб весь мир был православным и говорил по-русски (наполеоновские планы, не правда ли?).
Plures crapula quam gladius.

Flight

А.мне.ЗИЯ

Цитироватьа давайте брать с них пример!  будем плодиться как кролики, несмотря на жилищные условия и материальное благополучие, вернее отсутствие оного, и оккупировать другие более развитые страны  ах, млин... так же тоже теперь уже мусульмане устроились 


Хорошая мысль! Только фиг кого сейчас заставишь плодиться!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

Franz06
ЦитироватьГоворю по-русски, правослвный и хочу, чтоб весь мир был православным и говорил по-русски (наполеоновские планы, не правда ли?).

твоими бы устами  :lol:
но если серьезно, то весь мир православным и рускоязычным делать ни к чему: неинтересно будет. и потом в других языках тоже очень много всего интересного. наличие разных языков и религий делает более интересной и разнообразной общемировую культуру

Franz06

Цитироватьда ты что?!  не дай бог! типун те на язык... и два на клавиатуру


А по-моему сербы классно всё придумали и я их всегда поддерживал, только не подумайте, что я сторонник геноцида. Вовсе нет, он не решает всех проблем.
Plures crapula quam gladius.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru