19 марта 2024, 11:56:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Иммигранты совсем распоясались.

Автор Flight, 11 января 2007, 15:45:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Flight

Franz06
Да хоть кто! Только не надо "в чужой монастырь со своим уставом!".
И оскорблять и убивать русских людей.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

Flight
ЦитироватьРусских "пациков" я тоже не оправдываю. Но кавказцы-то нагло ведут себя только тут. На ихней родине такое поведение непозволительно.

так потому они себя здесь так и ведут, что наши нравы позволяют так себя вести. они видят поведение русских (не все, конечно, так себя ведут) и ведут себя также
Добавлено:
Franz06
ЦитироватьЕщё мне один америкос сказал, что 40% всех преступлений совершают эмигранты.

в США и Европе, возможно, но в России, где алгоголизм и наркомания приняли масштабы эпидемии и своих "героев хватает"

Flight

А.мне.ЗИЯ

Цитироватьтак потому они себя здесь так и ведут, что наши нравы позволяют так себя вести. они видят поведение русских (не все, конечно, так себя ведут) и ведут себя также



Появилась мысль - чтобы нас,русских, не резали, как баранов и не насиловали наших сестёр, жён, дочерей - нам С СЕБЯ надо начать. СЕБЯ мы теряем - вот причина такого хамского к нам отношения.
Но в один день эту проблему не решить. Становится всё хуже.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

12 января 2007, 10:24:27 #23 Последнее редактирование: 12 января 2007, 10:24:55 от А.мне.ЗИЯ
Flight
ЦитироватьПоявилась мысль - чтобы нас,русских, не резали, как баранов и не насиловали наших сестёр, жён, дочерей - нам С СЕБЯ надо начать. СЕБЯ мы теряем - вот причина такого хамского к нам отношения.

да об этом я и говорила в самом начале. мы сами не уважаем себя, не ценим свою культуру, язык, потому и другие нас не уважают. вы думаете приезжие из Европы и Америки думают о нас лучше, чем нелегалы из азиатских стран? они просто лучше воспитаны и не так часто ведут себя по-хамски из соображений бизнеса

Flight

А.мне.ЗИЯ


Европа, кстати, тоже под мусульман прогибается так шо мама дорогая. Воспитанные - да. Но ведут себя, как щенки обоссавшиеся, хвостики поджавшие.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

Flight
ЦитироватьЕвропа, кстати, тоже под мусульман прогибается так шо мама дорогая. Воспитанные - да. Но ведут себя, как щенки обоссавшиеся, хвостики поджавшие.

в каком-то журнале читала, кажется, "Все ясно" называется, нашла что то, что мы сейчас наблюдаем - ситуация с мусульманами в Европе - называется варваризацией и это естественный процесс, уже неоднократно имевший место в истории человечества. когда Древния Греция пала под натиском Варваров и мы получили Римскую Империю, потом когда последнюю прогнули уже другие варвары. это объяснятеся тем, что дойдя до определенно стадии равзития некая цивилизация, населиние которой превратилось в общество потребеления и не может обеспечивать себя всем тем, в чем она нуждается, погибает под натиском менее развитых цивилизаций, представители которых являются, так сказать, источником свежей крови... или что-то в этом роде. если найду статью, размещу здесь отрывки или ссылку. очень интересная

Flight

А.мне.ЗИЯ
С варваризацией бороться невозможно?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Franz06

В общем здесь все выступают за руссификацию нерусских народов, тогда и проблем не будет. Да?

P.S. Блин а я ведь сам нечисто русский.

Цитироватьда об этом я и говорила в самом начале. мы сами не уважаем себя, не ценим свою культуру, язык, потому и другие нас не уважают.


А я люблю Россию, ценю культуру, но вот язык иногда удивляет, хотя это тоже повод для гордости. Особенно звук [Ы]. Вроде ни у кого такого нету.  
Plures crapula quam gladius.

А.мне.ЗИЯ

Flight
ЦитироватьС варваризацией бороться невозможно?

неа. это неизбежно
хотя в статье сказано, что для России этот процесс можно пока отсрочить, потому что она пока не на стадии развития, как Европа. а для Европы это уже началось и идет полным ходом

морок

Цитироватьмы сами не уважаем себя, не ценим свою культуру, язык, потому и другие нас не уважают.

не думаю, что по этим причинам.... мы не принадлежим к их роду и племени и относятся  они к нам в зависимости от ситуации, если за ними сила, то они диктуют свои законы, если сила не на их стороне они миролюбивы и дружелюбны......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru