29 марта 2024, 11:29:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Иммигранты совсем распоясались.

Автор Flight, 11 января 2007, 15:45:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

11 января 2007, 15:45:34 Последнее редактирование: 11 января 2007, 18:55:55 от галил
Зайдите по ссылке, и поймёте, о чём я.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Читала и плакала. Перед глазами всё плывёт от горя и бессилия.

Русские в России в опасности. Это они, имигранты, хозяева на нашей земле! Им можно унижать наших людей, а русские за это получают в грудь ножом. В Европе уже так теснят местное население, что тошно становится.

Может, хватит лизать им зад ? Может, надо дать им пинка?
Я по натуре человек незлой, но иногда мне так хочется взять арматуру и лупить по голове  эту шушеру
Такие мысли - это первое впечатление от статьи. Первый порыв.

Но словами делу не поможешь.

Что, по вашему, можно сделать, чтобы остановить это?

Неужели ничего?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

аргон

11 января 2007, 15:59:29 #1 Последнее редактирование: 11 января 2007, 16:21:53 от аргон
"все это деморализует правоохранительные органы. В результате у коренного населения нашей страны возникает ощущение того, что оно брошено властями и правоохранительными структурами на произвол судьбы."

а "они"-"правоохранительные органы" ("органы"-термин-то какой...обезличенный ;) ),что не коррумпированы?
и прокуратуре и мвд данное положение вещей весьма выгодно-"понаехавшие" довольно хорошо откупаются...вот правоохранители и "пасут" их-как "пасут" муравьи "тлю"(такая мелкая букашка,живёт колониями.муравьи щекочут её "усиками"-она выделяет сладкое вещество,которым муравьи и питаются).так и прикармливаются эти "органы"...рыба-с головы гниёт,граждане...
как министр иванов сына "отмазал" от ответственности за наезд на пешехода-так "прогрессивная российская общественность" промолчала...
"...а как народ?народ-безмолвствует..." (с)

Flight

11 января 2007, 16:03:44 #2 Последнее редактирование: 11 января 2007, 18:58:12 от галил
аргон

Цитироватьвсе это деморализует правоохранительные органы. В результате у коренного населения нашей страны возникает ощущение того, что оно брошено властями и правоохранительными структурами на произвол судьбы.


Вот-вот... Очень страшно и больно от того, что ТАКОЕ может твориться.

Мне кажется, пора встать с колен. И всем европейским миром показать этим иммигрантам, где раки зимуют.

А проблему в России, правильно, надо начианть решать с перетряхивания этих самых "органов". Иначе никак, по-моему.



З.Ы. Иногда я очень понимаю скинов, членов РНЕ, и порой очень хочется к ним присоединиться. Честно.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

shim

Точно также как "Новая" выискивает преступления против НЕ русских, также "Сегодня", наоборот, выискивает материалы про преступления против русских. Эти два рапора стоят друг друга, также как и их информация. ИМХО - суть их пропаганда своей "дуду".
По последнему случаю мне абсолютно непонятны некоторые нюансы: я сам 5 лет посвятил вольной борьбе, тому минуло уже лет 30. Но до сих пор урозу чувствуют спиной. Меня не только ножом, меня толкнуть в спину не получится, чтобы я заранее не развернулся к нападающему. Тем более, непосредственно после конфликта, когда за счет адреналина все ощущения обострены до предела. Как действующий самбист
Цитироватьспортсмен - самбист, занявший на первенстве Москвы третье место
шел спиной к обидчику, не слыша погони. Кавказец что по воздуху летел? вот это мне непонятно.  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

аргон

11 января 2007, 16:45:06 #4 Последнее редактирование: 11 января 2007, 16:48:09 от аргон
"Больше сотни человек пришли проститься с Павлом. Это были не только его родственники и друзья, но и те, кто вместе с ним посвятил жизнь одному делу - защите Родины."
ключевая фраза текста... ИМХО
"ВСТАВАЙ,СТРАНА ОГРОМНАЯ"

Flight

11 января 2007, 16:51:39 #5 Последнее редактирование: 11 января 2007, 19:00:00 от галил
аргон

То, что эти иммигранты уже как дома расположились, это и без статьи известно. Нахалы ужасные.

А то, что у нас в стране режут людей без зазрения совести - это тоже не первый день известно.

Повторюсь: правоохранительные органы "трясти" надо. И смертную казнь "обратно".
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

11 января 2007, 16:51:40 #6 Последнее редактирование: 11 января 2007, 16:53:06 от А.мне.ЗИЯ
Flight
помое-му не совсем достоверная и объективная информация
ЦитироватьВ настоящее время расследование ведется максимально предвзято, дело пытаются представить таким образом, что Паша и его друзья напали на непонятно откуда взявшегося в деле неизвестного негра (!?), который «в ходе героической обороны» и убил Пашу. Более того, подобного рода показания были выбиты из одного из друзей Павла, которого допрашивали около суток подряд. По всей видимости, следствие проводится максимально предвзято с целью очернить Павла. Если это так, то прослеживается цель - замести следы настоящих преступников.

не совсем ясно скакой целью?
ЦитироватьЕсли бы погибший, наоборот был бы иммигрантом, а убийцы - русские, это было бы наверняка интерпретировано, как «убийство на почве национальной ненависти», а виновники были бы объявлены «скинхедами». Раскрытие такого преступления сулило бы награды, новые звездочки на погоны, поощрения от правозащитников и «антифашистов».

по-моему как раз наоборот, часто преступления совершенные на почве рассовой и национальной неприязни пытаются порвести под видом хулиганства и бытовухи
ЦитироватьСкорее всего, эта трагедия осталась бы неизвестной для широкой общественности, если бы не одно обстоятельство - Павел Рязанцев был соратником Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ). Кстати, появилась версия, что нападение на него кавказца не было случайным, а связано с его членством в этой организации. Как бы то ни было, но информация об убийстве Павла попала на страницы Интернет-изданий.

а если здесь замешана политика, то правды общественности вообще не узнает, потому что в таких делах  сам черт ногу сломит
ЦитироватьМожет, хватит лизать зад мусульманам? Может, надо дать им пинка?
Я по натуре человек незлой, но иногда мне так хочется взять арматуру и лупить по голове кавказцев и прочую шушеру, убивать ИХ детей, лишать ИХ будущего, чтобы они не задушили НАШИХ детей. Собственноручно бы устраивала массовые расстрелы "чёрных". Всех. Поголовно. Чтоб неповадно было!

врядли это разумно. да и не поможет. пока наши чиновники будут работать так, как работают и  выходцы из неблагополучных государств будут знать, что они могут, минуя все запреты и законы, проникнуть в страну, протащить сюда своих родственников и друзей, они будут ехать в Россию, т.к. здесь у них есть возможность заработать, есть какая-то перспектива. ведь не все же нелегалы становятся добычей скинов или работорговцев. и пока такая надежда есть, оне будут продолжать съезжаться
ЦитироватьЧто, по вашему, можно сделать, чтобы остановить это?

вот пойди и настучи по репе арматурой сотрудникам пограничных, визовых служб и прочих инстанций, которые должны контролировать въезд в  страну иностранных граждан и выдворять их на родину при обнаружении, но вместо этого за взятки способствуют их проникновению сюда, выдают им поддельные документы. Попробуй объявить священную войну тем, кто берет нелегалов на работу за копейки, только потому, что те согласны за эти копейки работать круглыми сутками. такие  работодатели лучше удавятся, чем предложат достойную з/п российским гражданам, которые имеют нужную квалификацию, имеют больше прав и за копейки работать не будут. с какой стати нелегалам беречь чужую страну, если сами жители этой страны относятся к ней так? неудивительно (хотя и очень обидно и горько от этого), что они не уважают россиян. мы сами позволяем им это

Flight

Цитироватьнеудивительно (хотя и очень обидно и горько от этого), что они не уважают россиян. мы сами позволяем им это


Сами виноваты, что есть то есть... Тут колоссальные метаморфозы нужны, во всём.  
Добавлено:
Цитироватьпока наши чиновники будут работать так, как работают и выходцы из неблагополучных государств будут знать, что они могут, минуя все запреты и законы, проникнуть в страну, протащить сюда своих родственников и друзей, они будут ехать в Россию,


Во-во. Конечно, лупцевать никого не надо, это я от жалости к родителям, потерявшим сына, сказала.

Но подумать над тем, чтобы выселить эту шушеру из России - имхо, надо.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

11 января 2007, 16:57:43 #8 Последнее редактирование: 11 января 2007, 19:02:47 от галил
Flight
ЦитироватьТо, что эти  уже как дома расположились, это и без статьи известно. Нахалы ужасные.

опять-таки только потому, что граждане России в лице чиновников, представителей правоохранительных органов, админитсрации рынков и т.д. позволяют им это
ЦитироватьПовторюсь: правоохранительные органы "трясти" надо. И смертную казнь "обратно".

а толку? пока в мозгах революция не произойдет, ниче не изменится. а общественным осуждением и хоровым "ай-яй-яй" власти не испугаешь. это, надеюсь, доказывать никому не надо

Flight

Цитироватьпока в мозгах революция не произойдет, ниче не изменится


У кого в мозгах? У чиновников? Верится с трудом...  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru