28 апреля 2024, 19:20:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bellissima

Ожидания

Автор Bellissima, 09 января 2007, 11:19:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bellissima

Чего вы ждете от наступившего 2007 года?!!!
Каких перемен в своей жизни?!!! :g:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

javamain

Хочу миллион доларов сша, и много девок с надувнымий грудями, да чтоб побольше чем у памелы, и еще чтоб девки не прихотливые были , чтоб посуду мыли , готовили вкусно, трусы/носки штопали, чтоб всячески ублажали меня и любили/боготворили/носили на руках....
Хочу еще быть президентом, не обязательно России, но можно и какой-нибудь ванючей строны третего мира, только чтоб президент жил в белом доме с комфортом, и чтоб все ему завидовали. Пыво моря не хочу , яб вообще искоренил в своей стране алкоголизм и наркоманов тоже выгнал бы в дружественные соседние республики. Я Был бы диктатором, народ праздновал бы мой день ражденья.
Я бы сделал один день в неделю дополнительным выходным, в честь меня (чтоб народ знал кому обязан). В конце презеденствия, возгласил бы себя царем, и единственным владыкой (можно даже мира всего или земного шарика (кому как нравиться) ). Перед смертью хочу чтоб было много потомков(от моего личного горема), и после смерти, чтоб меня похоранили в огромной перамиде, с такимиже почастями как древне египетских фараонов, и чтоб истории о мне слагалась в песнях, боладах, сказках, повястях, историях и приданиях народов бывшего СССР.
А в аду горя, я хочу скорешиться с Ацким сатаной  и быть ацким принцем смерти (разрешение имеется).

Bellissima

Да, а мне не очень бы хотелось, чтобы все твои желания сбылись, раз уж ты такой весь из себя прирожденный диктатор!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Мачо в джинсах

javamain

Ну просто ДаСтИшЬ ФаНтАсТиШь!
А насчёт девок с надувнымий грудями вполне реально, сходите в секс-шоп :)

Я бы хотел определиться с жизненными целями и найти хорошую работу, вроде бы простенькие желания, но для меня это как до Парижа, пока что нереально ;)  
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Brutally

17 января 2007, 12:45:49 #4 Последнее редактирование: 17 января 2007, 12:46:39 от Brutally
Жду от себя: силы воли, терпения и жизнестойкости.
Хочу уволиться с работы (наути новую) или обеспечить себе спокойный рабочий день (для этого очень и очень надо попотеть, для этого я упоминала про терпение).
Хочу поддерживать молодого человека, особо не нагружая его своими проблемами (у него сложный период в жизни)
Хочу попробовать пожить с ним человеком пару месяцев (он тоже).
Хочу восстановить своё здоровье. И возобновить нормированную учёбу.
Вот так вот  :P

Hank

Жду что ко мне не придут из военкомата... :ph34r:  
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

KRIStЭЛЛЬ

Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru