20 апреля 2024, 02:02:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_k2kator

Все о ремонте

Автор k2kator, 17 июля 2004, 21:47:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k2kator

17 июля 2004, 21:47:23 Последнее редактирование: 18 июля 2004, 00:13:10 от k2kator
Подарили братишке цифровой фотоаппарат TDC-130. Не могу разобраться как очистить его память, уничтожить то, что нафотали, и как включить фотовспышку. Если кто в курсе как это сделать подскажите.

PS. C очисткой разобрался, с фотовспышкой не фига.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Nark

Просьба, подскажите в чем причина неисправности! Камера Mini DV  Canon « MV 200».

1.   - При проигрывании лента протягивается,  картинки нет, тайм кода нет - пунктиры;
2.   - При Записи : Картинка есть. Зум работает. Спец эффекты вводится.  Не включается микрофон, тайм код включается через несколько секунд. При «Ctop» - «Rec». ранний  тайм код обнулёвывается  и начинает новый отсчет. Записывает  или нет проверить не возможно причина - пункт 1.
3.   Попробовал поменять кассеты - безрезультатно.
4.   Не могу знать, откуда возникла неисправность. Работал с компьютером в связке через IEEE 1394. Капчурил, выключил камеру -  включил вот, тебе на. Обидно ... да ....Не сочтите за труд, подскажите что делать?! Мастерских здесь нет.
Заранее благодарю,  
Нарк Орунов
Туркменистан

gerschwatz

Неси в гарантию, пусть валандаются.
ЦитироватьМастерских здесь нет.

Едь в Москву, что делать..

ad25

может кто подскажет с ремонтом, не убовляется звук, орет на всю, что делать  

Foxeh

Модель какая ? С пульта или вообще ?  

Foxeh

Если у вас сломалось что-то из аудио / видео техники , не стесняйтесь задавать вопросы в этом разделе.
Если вы знаете наиболее распространенные виды поломок и методы их устранения , так же пишите здесь  ;)  

димка16

22 января 2008, 20:17:27 #6 Последнее редактирование: 24 января 2008, 20:57:06 от димка16
до опеделенного момента к фотоаппарату претензий не было и вдруг фотки стали получаться мутными, если в кадре появляется белый цвет то он светиться как ненормальный звонил в мастерскую по ремонту говорят что- то с матрицей.Если глянуть на объектив видны разводы пробовал чистить - спирт не берет.Может кто-то сталкивался с подобной проблемой поделитесь..
PS модель Samsung Digimax A402

димка16

ЦитироватьЕсли у вас сломалось что-то из аудио / видео техники , не стесняйтесь задавать вопросы в этом разделе. Если вы знаете наиболее распространенные виды поломок и методы их устранения , так же пишите здесь

ну спасибо всем (то есть никому не могу сказать спасибо за помощь)

Foxeh

димка16
Самсунги славятся тем , что часто вместо стекла в объектив идет пластик и спирт только усугубит ситуацию , но , что могу посоветовать - отвезти в любой с/ц , чтоб проверили , только ли в объективе дело .... Самому лучше не трогать , дабы вообще не убить оптику  

димка16

Поменяли наружное стекло всё - ОК ремонт потребовал 10 баков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru