19 апреля 2024, 06:08:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Верующие фанатики уродуют своих детей

Автор arta999, 07 января 2007, 15:58:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MasterMind

19 января 2007, 18:57:13 #30 Последнее редактирование: 19 января 2007, 18:57:38 от MasterMind
to Барселона.
Да, о них. Точнее, о нас.
Разговор о клонах или, скажем, программных ботах мне представляется неактуальным.

Kate_SS

ЦитироватьЕсли дьявол и существует, то церковь изобрел именно он, в качестве насмешки над богом.

Мощно! Смелое заявление.

Это какой-то кошмар! Так просто распоряжаться судьбой ребенка, это же на все жизнь, уже не исправить! :blink: Как так можно??? Ну побалуется, поразвлекается человек в молодости, наделает ошибок ... ну и что, зато это будет его личный опыт!

ЦитироватьОни ездили отдыхать в Таиланд, так на пляже он не обернулся ни на одну голозадую.

Я хорошо понимаю этого парня у меня дома две кошки, мы их стерилизовали, раньше они ходили по квартире орали, котов звали, а сейчас приутихли...
Бедного парня лишили радостей жизни! :angry:
Мне даже интересно кто из него выростет?
Такой же фанатик или манья-убийца, мстящий всем за свою жизнь!?
Цитироватьна почве душевной травмы, перенесенной в детстве

Таких фанатиков надо лечить, причем принудительно и поголовно!!! :doctor:  

Ушла! Меня тут больше нет!

Luck_them_all

Я в шоке от статьи! Я бы такую мать задушил голыми руками, а вслед за ней и врача этого. Хочется много написать, но слова просто не пишутся. Меня аж трясет от злости.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

rj-karter

ВНИМАНИЕ!
ПРи обсуждении данной статьи помните, что на свете существуют разные люди: церковники, церковные фанатики, сектанты, психически неуравновешенные люди. Не стоит всех ровнять под одну гребёнку! Тем более, не стоит доверять ТОЛЬКО одному источнику, явно ангажированному.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Magnifico

Это отвратительно! Таких, прости господи, родителей нужно отстреливать, не говоря уж о лишении родительских прав. Более того, такие действия в отношении детей - это нарушение закона, преступление.[/size][/font] :angry:  :angry:  
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

freezer-d

Угу, кхэ, онанировать - это престрашный грех!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
С такой логикой надо 80% людей отправить в ад!!!

Когда читал статью, ржал так, что аж на полу валялся! Бред сивой кобылы, шняга несусветная!!! Хотя знаю одну такую дебильную семейку, но они до таких крайностей не доходят.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

Frey

freezer-d
ЦитироватьС такой логикой надо 80% людей отправить в ад!!!

А по-моему, намного больше ;)  
ночная фурия

freezer-d

Frey

ЦитироватьА по-моему, намного больше


Точно ;)  
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru