26 апреля 2024, 20:25:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Верующие фанатики уродуют своих детей

Автор arta999, 07 января 2007, 15:58:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Религия, вообще, изначально создана, чтобы управлять людьми, их мыслями и поступками. Особенно хорошо это видно в исламе. Мне мусульмане напоминают стадо баранов, которые не имеют собственного взгляда на вещи, а во всем потакают божественному закону. Хорошо, что моя семья совершенно не религиозная и мне не вдалбливали веру в Аллаха... Зато я общалась с такими людьми. Идиоты, честное слово. И ещё удивляются, как я будучи мусульманкой могу быть не верующей.

arta999

ну на самом деле я только фанатиков имела в виду, вы не подумайте чего, таких на самом деле мало, просто они очень уж иногда шокируют своими заморочками

нормальным людям вера помогает, делает добрее, понимающее, им жить легче они живут и светятся добротой и радостью

я же имею в виду именно фанатиков, которые под прикрытием веры такое вот делают...

недавно читала про одну Кришнаитку, которая двоих своих детей почти не кормила и давала только травку да иногда овощи... один маленький 2-летний умер от голода, второго 4-летнего врачам еле удалось спасти... так она еще и в больницу не давала их забирать... :(  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Frey

Пи**ец какой то!!! Мамочка хочет, чтобы сына все время оставался рядом, чтобы они всегда были вместе. Про отца то здесь ничего не сказано. Явно убег. Вот и у нее теперь бзиг, что сына ее бросит и она останется одна. А тут еще и религиозный фанатизм ей крышу снес. Не баба, а собственница в плачевной форме.
Я считаю это принужденное калечество. Это дурдом! Тоже самое, что и похудание отрезанием части желудка. Только в более жесткой форме.
Интересно, что потом с мальчиком станет. Ведь если он поддался, значит он уже и сам ненормальный. Ни один нормальный парень в 14-16 лет не даст себя так калечить. И вдвоем бы они с ним не справились, если б не усыпили. А тут добровольно согласился! Рефлекс самосохранения должен же все таки присутствовать
ночная фурия

Барселона

Frey
Меня вот тоже смущает, что он сам согласился. В таком возрасте человек уже в состоянии понять, что с ним собираются делать...

Frey

Барселона
ЦитироватьВ таком возрасте человек уже в состоянии понять, что с ним собираются делать...

К тому же в таком возрасте пацаны уже не раз играли со своими мальчиками. Так что понять чего тебя лишают в 12 уже можно :)  
ночная фурия

arta999

он же не соглашался... а вообще убедить можно кого угодно и в чем угодно, это повсеместно распространено, ее же убедил кто-то в том, что секс это плохо, причем ей ничего не отрезали, она сама в это поверила

так ее сын тем более, особенно раз готовится поступать в духовную семинарию...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Frey

arta999
Цитироватьон же не соглашался... а вообще убедить можно кого угодно и в чем угодно

Здесь более подходит слово заставили путем шантажа. ;)
Цитироватьтак ее сын тем более, особенно раз готовится поступать в духовную семинарию...

Это мать готовится, что он поступит. ;)


Знаешь, не понимаю я его все равно. Даже если мать шантажировала его, что покончит собой, то какая она религиозная? Это же хуже убийства! Самоубийц даже в церкви не отпевают. Да и вообще как то глупо жертвовать своим будующим потомством, ради прородителей. Бред!

Мое мнение: он слабовольный му**к, а она психически нездоровая собственница, прикрывающая себя религиозными нравами. Ведь, все это было сделано лишь с одной целью - ОСТАВИТЬ НАВСЕГДА СВОЕГО СЫНА У СЕБЯ ПОД ЮБКОЙ И НЕ ДЕЛИТЬ ЕГО НИ С КЕМ!.
ночная фурия

Флер

08 января 2007, 21:14:25 #17 Последнее редактирование: 08 января 2007, 21:18:21 от Флер
мамаша дура!!!!! <_<  <_<
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Рыжая_бестыжая

данную мамашу в дурдом на пожизненное содержание. такое не лечится :faint:
а ребеночек найдет себя в чем-нибудь другом. пострашнее секса. например вырастет из него маньяк. на почве душевной травмы, перенесенной в детстве... бррр....

5455557

вот делать людям больше нечего.......... :angry:  :angry:  :(  :angry:  :blink:  :angry:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru