20 апреля 2024, 17:25:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Lestor

Растягивание в возбужденном состоянии Эрегированные растягивания - Erector stretches

Автор Lestor, 06 января 2007, 01:49:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lestor

ЦитироватьLestor может сильно кручу...тороплюсь?

Наверно, таки ДА!
У меня когда ч начинал маленькая венка лопнула (внешнее кровоизлияние), так я потом неделю никаких упражнений с нагнетанием крови в ПЧ недели полторы не мог делать. :(
ЦитироватьЧерт...больновато крутить то! Да и во время вытягивания резковатые ощушения...

К этому со временем привыкнеш, главное чтобы польза была!

mainner

Цитироватьчто значит "сосудиков с боку лопнуло"?

Небольшое кровоизлияние(лопнули капиляры от натуги) , оно не мешает и не болит, но вид портит немного..как будто кто-то укусил)) ,т.ч. лучьше на первых парах без фанатизма...а то решил с полной эрекцией попробовать!!!
А Lestor предупреждал!
:ai_ai:  

Пенин

Упражнение расстягивания супер! Спасибо!  :rolleyes: сегодня после джелка сделал подходов 10 по 10 секунд, и сейчас замерял член в объёме на 1 см увеличился и побаливает  :o Буду надеяться что это не временное набухание, а прирост  :D  

Lestor

Пенин

Только не делай больших перерывов и больше чем до 20 сек. не держи.
Успехов!

arag

Пенин
на 1 см это в диаметре или в обхвате
и за одно занятие всего лишь? или сколько для этого потребовалось занятий?
ну дык что - опухоль это или нет?

John McClane

Как думаете, могут ли быть значительные результаты от использования только етого упражнения?(эрегированных растягиваний)

Alik Raduga

John McClane
Только от одного упражнения, конечно могут быть результаты. Но вот значительные- врядли.
Гораздо эффективнее выполнять группу упражнений, а не какое-то одно.

John McClane

Джелк я всё равно делаю, просто мне интересно отношение людей к этому упражнению :rolleyes:
Алик выскажись пожалуйста, если есть конечно что сказать :)  

Alik Raduga

Ничего не могу сказать, я его не практиковал.
Поэтому ни за, ни против сказать нечего.
Попробуй.

Caddy

ЦитироватьКак думаете, могут ли быть значительные результаты от использования только етого упражнения?(эрегированных растягиваний)


вопрос вообще не по существу
столько разных методик и упражнений
варьируй их
нет философского камня
1 упражнение не даст тебе того
что может дать комплекс

удачи





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru