29 марта 2024, 08:32:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_S@nja

С высшим Российским образованим в США

Автор S@nja, 05 января 2007, 04:04:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

S@nja

Всем привет! Возник вопросик. Вообще реально ли строить карьеру в США с высшим Российским образованием?

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

EURO-banan

в смысле - если универ туда отправил или своими силами с обычным дипломом? :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Дита

S@nja,
все реально, но начинать придется с нуля.  Лучше получить корочку из местного универа. Гораздо реальней продолжать образование в США после Российской школы или Университета.

Alien being

ЦитироватьГораздо реальней продолжать образование в США после Российской школы или Университета.


Это точно...

А можно ли сделать карьеру?.. Это ещё от самого образования зависит. Российский врач вот точно в США карьеру не сделает. В крайнем случае, придётся снова сдавать экзамены и получать американский диплом - с русским на работу не возьмут...

Guffi

Да, очень даже реально, особенно если там еще там на магистратуре отучиться!

Lotta14

сейчас самое время инвестировать в собственное образование, мой парень поехал в Швейцарию на год, через компанию ITEC  :rolleyes:  удовольствие не из дешёвых. но зато теперь работает на очееень хорошей должности! я вот тоже хочу, мой любимый обещал меня отправить где-то через годик-полтора в Лондон (хочу на дизайн)

muhomor4ik

Если на дизайн, то почему не в Италию, в Istituto Marangoni ? Сейчас этот филиал считается более престижным в области дизайна и искусства.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru