24 апреля 2024, 16:18:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Анализ крови

Автор totals, 03 января 2007, 17:42:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой способ забора крови для Вас неприятнее?

1. Из вены
14 (45.2%)
2. Из пальца
17 (54.8%)

Проголосовало пользователей: 32

Victor*

Я сначала тоже боялся из вены. С пальца больно! :unsure:  

Svetlana30

Не навижу когда берут кровь из пальца, тыкают иголкой, потом давят (да еще у меня только на второй раз кровь начинает идти), а потом ходишь неделю палец болит на пальце синяк  :angry: . А из вены у меня всегда быстро берут и не больно.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

ne-vidimaya

Ненавижу сдавать кровь из пальца, ужасно противно!  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ВалЯнтинка

из пааааальца.. жжуть просто, когда маленькая была я вся белела от страха и была в предобморочном  состоянии  :unsure:  ... и вот уже столько лет прошло, а я до сих пор боюсь сдавать кровь из пальца...
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

shake it, baby

по мне так самое мерзкое - из вены.. потом ещё пол дня рука, как не твоя...обессиленная (:
как вспомню эту женщину из поликлинники, которая этим занимается так сразу в дрож бросает.. 2 метра ростом и столько же в ширину.. :blink:
Кстати говорят, что перед сдачей крови из вены нуна пить много воды...эффект в том, что кровь быстрее выбегает и процесс ускоряется тем самым избавляя вас от длительных мучений. :)

totals

shake it, baby
ЦитироватьКстати говорят, что перед сдачей крови из вены нуна пить много воды...эффект в том, что кровь быстрее выбегает и процесс ускоряется тем самым избавляя вас от длительных мучений.

ужас. поверьте, кровь и так будет неплохо выливаться  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Панере

Когда кровь из пальца сдаёшь, нужно просить, чтобы сильнее палец сжимали, тогда не так больно. А вообще, так больно, потому что на кончиках пальцев находятся все нервные окончания.
Цитироватьперед сдачей крови из вены нуна пить много воды...эффект в том, что кровь быстрее выбегает и процесс ускоряется

Полный бред. Никакой взаимосвязи не вижу.  

Flight

Из вены, мне кажется, гораздо легче. Кровь быстро идёт, а из пальца её давят-давят...  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Reineke-1

не могу сдавать кровь из вены вообще, теряю сознание от боли
а из пальца заживает мгновенно, даже не замечаю
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Я или не Я

Очень боюсь сдавать кровь из вены, можно сказать до ужаса.

Случай из собственной жизни: назначили мне сдавать анализ крови из вены, лет 15 мне было. Пришла сдавать, медсестра говорит: "Поработай кулачком и давай сюда руку!" Как увидели глаза мои шприц с иголкой, как представило мое воображение, каким образом эта иголка проникнет мне в вену, меня всю затрясло, я начала плакать, кричать, что мне больно, хотя на тот момент мне еще ничего не делали. На мои крики пришли другие медсестры, они были в шоке. В итоге, с одной стороны рядом со мной стояла мама, с другой стороны медсестра, которая брала кровь, и медсестры, прибежавшие на мои крики. Все меня успокаивали и уговаривали. Из кабинета я вышла вся заплаканная и очень долго не разгибала руку. :ph34r:

Сдать кровь из пальца для меня вообще не проблема. Не боюсь.
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru