28 марта 2024, 10:38:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Анализ крови

Автор totals, 03 января 2007, 17:42:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой способ забора крови для Вас неприятнее?

1. Из вены
14 (45.2%)
2. Из пальца
17 (54.8%)

Проголосовало пользователей: 32

totals

03 января 2007, 17:42:28 Последнее редактирование: 03 января 2007, 18:10:48 от brjukva
Специально не стал делать пунктов "все неприятны", "а я ничего не боюсь"  :D
подумайте и придите к одному из двух мнений

я чуть позже отвечу


:ps: надеюсь, что такой темы не было. поиском не пользовался  :unsure:
pss Если брюкве не сложно, то может она сможет более грамотно сформулировать опрос и заголовок. как это правильно спросить, я не знаю  :unsure:


Брюкве несложно, отредактировала, если не нравится - переделаю
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Ell

проголосовала за второй вариант. мне противно когда они начинают качать кровь. они палец сдавливают и об пробирку. фу, так неприятно :ph34r:  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Ч@родейк@

Мне безумно, до ужаса страшно брать кров из вены. Да и вообще все что связано-ну там уколы, перерезания,укусы-я вообще не могу смотреть на это,не то что делать)) поэтому наркотики чере укол в вену и самоубийство через порезы вен для меня исключены :ph34r:
Помню в больнице делали вливание в венй 10 дней... подряд... я думала я умру там  :ph34r:  
...немного солнца в холодной воде...

...девушка, больная ностальгией...

brjukva

Выбрала первый - у меня вены не фонтан, каждый раз протыкают насквозь, хожу потом 2 недели с синяком в пол-руки <_<  

totals

brjukva
Цитироватьу меня вены не фонтан

что нужно делать, чтобы вены были хорошими?  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

fas'Olka

Я выбрала "из пальца", мне ужасно неприятен момент прокола пальца  :fear: , я даже отворачиваюсь, а из вены нормально все, даже наблюдать люблю.  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

brjukva

03 января 2007, 19:12:56 #6 Последнее редактирование: 03 января 2007, 19:14:32 от brjukva
totals
Цитироватьчто нужно делать, чтобы вены были хорошими?

наследствееность хорошую иметь, сердце хорошее, аскорутин, например пить и терапию, направленную на устранение причины появления таких вен

Маргаритовна

Из вены. Та же проблема, что и у brjukva: вена "есть" только на  кисти. Очень болезненно. :ph34r:  
Никаких неприятностей!!!

Бронтя

Из пальца - это чаще.

Бронтя

brjukva
Когда у меня последний раз брали кровь из вены мне сказали: "какие у тебя хорошие венки!"  :D
как вампирша какая то :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru