01 мая 2024, 15:53:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Как вы относитесь к жизни?..

Автор НЕ_игруШКа, 01 января 2007, 15:46:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

02 января 2007, 15:34:40 #20 Последнее редактирование: 02 января 2007, 19:03:42 от BG1
Тут вы затрагиваете одну щекотливую тему... благополучие и благо жизни.... с другой стороны, страдания, рок, смерть... Казалось бы, всё яснее ясного... там - добро, тут человек заложник, жертва зла и неудач.
Но так ли это на самом деле ? Если исходить из того, что эта видимая глазам обывателя грань жизни - единственное, что существует, то да..... хе... только как бы большое благо не обернулось кошмаром.... сегодня вы видите в нём благославление.... на деле же всё может оказаться проклятием.... ххе  :lol:  :lol:  :lol:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

DeerChum

Если не относиться к жизни, как к игре, то жить - просто страшно...  :unsure:  
Safety first!

dr.zyx

Смертность - это наш Крест!
Все мы умрем  - рано, или поздно!
Главное, чтобы встретить свой конец достойно!

Aleksander

ЦитироватьГлавное, чтобы встретить свой конец достойно!

Лозунг почти мановаровский! Только у них он звучит Let me die with a sword in my hand. Но я не соглашусь что мановар прав. Но конечно выражение "достойно встретить" не всегда подразумевает фразу "Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет!"

Бронтя

ЦитироватьЯ скоро умру хоть так люблю жизнь

Думаю её просто наказали, за самоубийство или что то в этом роде. Её научили любить жизнь и боятся смерти (хотя это может быть просто побочное действие). Я не Бог я не знаю, но я знаю одно: причина есть.

valar1980

боль и страдания несправедливы и мерзки.... но только пройдя сквозь них закаляешся - в конечном итоге она умерла и больше не мучается.... родится вновь и все будет совсем подругому...
Добавлено:
Цитировать"Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет!"

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того... :)
Живи свободным...
Умри достойно...
Тьма - это самая мрачная, мощная и всепоглощающая сила... и в то же время она хрупка, как цветок на ветру..... достаточно одной свечи чтобы разогнать тьму....

Kate_SS

Ell
Цитироватьдавайте теперь убиваться над каждой смертью(я не говорю про близких)...А вы знаете сколько людей погибают на войне? сколько детей погибают в африке от болезней, пострашней этой?

Я с тобой согласна, но посколку я эту историю читаю первый раз, как-то стало грустно... :(

Дита
Я конечно все понимаю, но анекдот здесь как-то не очень... <_<  

Ушла! Меня тут больше нет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru