01 мая 2024, 14:43:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как вы относитесь к жизни?..

Автор НЕ_игруШКа, 01 января 2007, 15:46:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александ_рина

Цитироватьанекдот в тему

Совсем в тему...
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

НЕ_игруШКа


седой

Какой бы не был дневник, пост, просто сообщение, ремарка...
Без разницы кто автор.
Нужно как то поддержать этого человека.
Я верю в правдивость.
И попробую найти эту девушку. Конечно не без помощи!

НЕ_игруШКа

павильно..золотые слова...

BG1

01 января 2007, 22:38:17 #14 Последнее редактирование: 01 января 2007, 22:38:53 от BG1
бОян
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

седой


BG1

01 января 2007, 23:08:25 #16 Последнее редактирование: 01 января 2007, 23:10:55 от BG1
Три темы таких уже на форуме есть, если не больше... Все плачут, пускают слюни, но сделать никто ничего не в силах кроме самого человека... Есть несколько историй из реальной жизни на эту тему... но я их не буду постить... зачем портить настроение... помогайте живым, которые рядом с вами, за "стеной".... мёртвых же не стоит оплакивать стенаниями и рыданиями - им это только повредит... (вообще, если заметили, я на этом форуме тем почти не создавал - слишком они у меня "маргинальными" получаются - а ля мортидо...)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Дита

02 января 2007, 01:08:44 #17 Последнее редактирование: 02 января 2007, 01:09:09 от Дита
Александрина, Не игрушка,по просьбам трудящихся или учащихся поясняю.
Ell и Не Игрушка несколько не поняли намерений друг друга в отошении этой темы и Ell заметила что сегодня 1-е января. Мой анек был попыткой разядить напряжение. Да видно народ к минералке чувство юмора не докупил. Au revoir  :P

Александ_рина


Прочитала, эту историю вчера и про тему не осталива комментария. но вот сегодня если честно, то я  не могу выкинуть её из головы.
Цитироватьпомогайте живым, которые рядом с вами

У меня есть знакомая, у которой уже 10 лет не работают почки. Она 3 раза в неделю ездит на гемодиализ ( кто не знает, это искусственный аппарат, заменяющий работу почек, попутно разрушая работу всего  организма) Месяцев 6 в году, она безвылазно в больнице. Так вот она так любит жизнь, каждому дню радуется, как сама говорит,  что каждый день ходит по грани.  До этой темы я и не подозревала, ведь возможно, что у неё в душе тоже самое твориться. И мне стало стыдно за себя, когда я ночью реву в подушку, что у меня все плохо, что зачет не здала, что мама несправедливо накричала, что настроение плохое. Какие же это мелочи. Ведь у меня все хорошо, моя семья, слава Богу,  здорова, я молода, у меня все впереди. Я хочу жить и я МОГУ жить. Ведь это счастье. Его надо ценить.
Извините, если вам покажется, что все так пафосно написано... но это мои мысли, которые на протяжении дня меня просто распирали. Спасибо, тому , кто выложил эту тему.  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

EURO-banan

Александ_рина
Цитировать. Ведь у меня все хорошо, моя семья, слава Богу, здорова, я молода, у меня все впереди. Я хочу жить и я МОГУ жить. Ведь это счастье. Его надо ценить.


Оу, какая же слава тому Богу, который вынуждает тебя радоваться тому, что может быть еще хуже?

То есть, чтобы у тебя не случилось - благодари Бога, ибо могло быть и еще печальней... нет, не покатит, не слава такому богу имхо)))

Всяко бывает, не люблю радоваться жизни на сравнении с кем-то. Либо люблю жизнь либо нет. Насильно мил не будешь - это ко всему относится))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru