29 марта 2024, 07:51:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Установка - весело встретить Новый Год.

Автор Aquasonick Love, 01 января 2007, 12:34:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick Love

01 января 2007, 12:34:47 Последнее редактирование: 01 января 2007, 12:35:59 от Aquasonick Love
Думал этот Новый Год будет у меня самым скучным. Шёл на это сознательно. А потом как-то всё обросло, и к вечеру был приглашён и туда и сюда. Короче созвониться должны были.
ну думаю Ладно. Буду справлять Новый год весело.) И так сильно настроился, что аж колбасить начало. :)

Поехал к родственникам чуть посидеть, а телефон дома забыл. А там все контакты.
Короче облом. Решил что не судьба.
В первом часу пошёл пешком домой, чтоб прийти и уснуть, но по пути решил подойти к тому месту, где уж очень усиленно фейерверки бомбят.
Подхожу, смотрю, грусть зрелищем залить пытаюсь. И вдруг слышу возле тамошней автомобильной тусовки знакомые голоса раздаются....
Подошел поближе, а там все наши. Как они там все собраться умудрились, и как меня угораздило на них выйти, ума не приложу.

Короче напоили, развеселили и спать потом уложили.))
Теперь вот голова бо-бо. )

Вот что значить установка весело встретить Новый ГОд. ))

Бел-ка

01 января 2007, 13:25:21 #1 Последнее редактирование: 02 января 2007, 14:56:56 от Бел-ка
Так со мной тоже самое было, когда я на корпоративную вечеринку шла. Думала отсижу положенное и уйду. А в результате задержалась до окончания вечеринки. Было просто чудно вопреки ожиданиям. Так что, действительно, может и лучше настроить себя на худшее, чтобы потом все оказалось намного лучше.  :D
 Carpe diem

JShadowLord

что задумал, то и сделал..дрых одним словом, как бутта ничо и не было..ибо слишком старый я уже для фсех этих пьянок гулянок стал...надоело (хотя у мя если честно никогда ко всему этому никакой тяги не было, даже в деццтве, пустая трата времени и сил в общем)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru