28 марта 2024, 14:09:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Казнь Садама Хусейна

Автор Aquasonick Love, 30 декабря 2006, 08:09:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soulburn

ЦитироватьЯ даже не могу представить, насколько нужно продаться дьяволу, чтобы героя миллионов по-собачьи повесить на родной площади.


Этог не народ, а Буш. И что от них ждать, если от могущества Ирака ничего не осталось. Органы правопорядка- НАТО, Власть-НАТО. Страна в разрухе. Возможно мы и не всё видим. Многое не показывают и не пишут в СМИ. Самое страшное, что возможно мы следуйщие.
______________________________________________________

Дита

06 января 2007, 03:21:48 #101 Последнее редактирование: 06 января 2007, 04:13:14 от Дита
San'ka,
ЦитироватьВ таком случае, дорогая Вы наша, сидя у себя там за океаном и ни черта не зная об истинном положении дел в России, Вы занимаетесь тем же самом, когда пишете здесь о России!
мои познания о ситуации в России уже обсуждались в другой теме.  Как оказалось знаю и дстаточно. Поэтому ищи поводы поубедительней

аргон,
ЦитироватьОткуда: Эль-Кувейт

что-то ,как-то,не вяжется...

все мы где-то родились B)

JShadowLrd,
Цитироватьа чо они скажут? да практически нифига. Сказанное ими будет всего лишь маленькими песчинками в общей куче...круче заворачивай, круче.. 

если я тебя правильно поняла, то извини, но это клиника  :(

Цитироватья чот понять ну просто не в состоянии, но всеж скажу одно, если же там возникла какая нить политическая терка, т.е. чего та там политиканы меж собой не поделили, так вот эти шакалинные рамсы НЕ стоят ЖИЗНИ даже одного солдата...

стоят или нет это один вопрос, а обязательную воинскую повинность в России еще не отменяли. Я даже не про Чечню конкретно, а вообще об армии говорю. Ну а считать себя патриотом тогда когда тебе удобно, это совсем не патриотизм.

JShadowLord

06 января 2007, 12:15:10 #102 Последнее редактирование: 06 января 2007, 12:27:30 от JShadowLord
Дита
Цитироватьесли я тебя правильно поняла, то извини, но это клиника

вишь ли, шоп судить, нужно самим там быть, чтобы понять жизнь того народа...
нас там не было, за сим какие могут быть суды?
Цитироватьстоят или нет это один вопрос, а обязательную воинскую повинность в России еще не отменяли. Я даже не про Чечню конкретно, а вообще об армии говорю. Ну а считать себя патриотом тогда когда тебе удобно, это совсем не патриотизм.
аха...шоп армия стала марионеткой в руках конкретных лиц...вишь ли, все бы ничо, но тут стоит смореть кто на вершине находится...если там находится Воин и прирожденный лидер, то солдаты сами за ним будут следовать, а если находится какое нить жирное,трусливое чучело, типа политиков, которые при угрозе первыми побегут поджав хвост подставляя под пули спины ребят или же им там загорит кого нить нагнуть, показав своё величие и власть типа *я круче всех* опять же используя ребят как мясо...так что повинность - это цепь да ошейник как у собаки...а насчет патриотизма...за что воевать если у тебя ничего нет? за родину, которую уже успешно продали? за гордость, которую уже пропили да в сортире смыли?за тех кто в кремле штаны протирает? за ЧТО?
во всем мире уже на росиян повешали клеймо, russians = stupid dirty pigs. русские=тупые грязные свиньи...вот так вот...или ещё Russians = Vodka...вот чем только можно и гордиться...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

06 января 2007, 16:35:19 #103 Последнее редактирование: 06 января 2007, 16:38:25 от Дита
JShadowLord,
Цитироватьвишь ли, шоп судить, нужно самим там быть, чтобы понять жизнь того народа...

знания в этом мире передаются от человека к человеку, иначе человечество всегда находилось бы на одном и том же уровне развития. К примеру для того чтобы сидеть на этом форуме ты не изобретал все то что сделало его возможным. К тому же есть разница между понятиями "иметь свое мнение " и "осуждать". Короче тобы сделать свою оценку событий не обязательно быть в их эпицентре. Надо просто собрать информацию и поработать головой.
Цитироватьза что воевать если у тебя ничего нет? за родину, которую уже успешно продали? за гордость, которую уже пропили да в сортире смыли?за тех кто в кремле штаны протирает? за ЧТО?

а что или кто мешает сделать так чтобы у тебя что-то было? Мешает кто-то в Кремле, так сваливай подальше от Кремля. Или там тоже кто-то мешать будет? Ну тогода познакомься с реальностью и живи в соответствии с ней.
Цитироватьво всем мире уже на росиян повешали клеймо, russians = stupid dirty pigs. русские=тупые грязные свиньи...вот так вот...или ещё Russians = Vodka...вот чем только можно и гордиться...

ты не прав
Короче твоя точка зрения понятна - сижу с краю, ничего не знаю и гажу под себя и вокруг.  <_< .

San" ka

Дита
ЦитироватьВ таком случае, дорогая Вы наша, сидя у себя там за океаном и ни черта не зная об истинном положении дел в России, Вы занимаетесь тем же самом, когда пишете здесь о России!    мои познания о ситуации в России уже обсуждались в другой теме. Как оказалось знаю и дстаточно. Поэтому ищи поводы поубедительней

С Вашей стороны прошу того же самого, потому что у меня друзья по месяцу из США не вылезают каждый год + товарищи-студенты, которые на стажировку и на заработки на лето гоняют.
Так что про США мне известно достаточно B)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Дита

San'ka,
не надо путать туризм и иммиграцию.  У меня знакомые проработали год в Штатах по контракту, а когда переехали на пмж много нового для себя открыли. К тому же как показывает опыт, твоя интерпретация фактоввесьма часто расходится со мнением первоисточника.  :)

JShadowLord

Дита
Цитироватьзнания в этом мире передаются от человека к человеку, иначе человечество всегда находилось бы на одном и том же уровне развития.
так БЫЛО..но не есть..ща уже ваще забыли о прошлом...
ЦитироватьК примеру для того чтобы сидеть на этом форуме ты не изобретал все то что сделало его возможным.
это сделали ребята из ИПБ потом было внесено много корректив со стороны энтузиастов, в т.ч. самим гратисом...если про ПО говорить, то БОЛЬШАЯ часть толкового ПО создана на идеях и действиях энтузиастов, а те, кто за бабосами гонится, делают лажу (для достоверности можешь почитать раздел хотя бы *игры*)
ЦитироватьК тому же есть разница между понятиями "иметь свое мнение " и "осуждать".
не вижу никакой разницы, к тому же такой фигни как *иметь своё мнение* уже как таковой не существует, так как сиё мнение уже было давным давно кем то выражено, есть всего лишь *тобою принятое мнение*
ЦитироватьКороче тобы сделать свою оценку событий не обязательно быть в их эпицентре. Надо просто собрать информацию и поработать головой.
ээ нее...вот тут не стоит все ситуации рассматривать с одной и той же позиции, ибо в некоторых случаях такой подход ведет только к поражению...ты будешь знать, но не сможешь понять...а понять - это главное...
Цитироватьа что или кто мешает сделать так чтобы у тебя что-то было? Мешает кто-то в Кремле, так сваливай подальше от Кремля. Или там тоже кто-то мешать будет? Ну тогода познакомься с реальностью и живи в соответствии с ней.
наивная..ты ещё до сих пор думаешь что твоя жизнь тебе принадлежит? ггг... :lol:
Цитироватьты не прав

если бы это так было, я бы молчал (ты с иностранцами много общалась? ведь зная ин.яз можно свободно выяснить много, при этом тот чел даже не заподозрит, что разговаривает с русским)..доказательств мне предоставить не представляется возможным, потому что там все было в устной форме и ни у кого я расписки не брал, но всеж можно хотя бы к тем же самым играм обратиться (Max Payne 1-2) или фильмам (хз на ум ничо не приходит, разве что Boondock saints), где русские присутствуют, этого в принципе будет достаточно...вот там думаешь просто так влепили? ведь тамошний народ это хавает и отношение строится соответствующее...а кто такие предметы "гордости" им показал? мы сами...
ЦитироватьКороче твоя точка зрения понятна - сижу с краю, ничего не знаю и гажу под себя и вокруг.
гыг..ну, мож быть...хотя пральнее будет сижу с краю и тихо наблюдаю...не вмешиваясь и не оставляя следов типа гадства или ещё чего там... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

06 января 2007, 21:47:39 #107 Последнее редактирование: 06 января 2007, 21:52:04 от Дита
JShadowLord,
Цитироватьтак БЫЛО..но не есть..ща уже ваще забыли о прошлом...

полная ерунда. Если ты не хочешь учиться, то это не значит что все такие же как и ты.
Цитироватьэто сделали ребята из ИПБ потом было внесено много корректив со стороны энтузиастов, в т.ч. самим гратисом...

при чем тут ребята из ИПБ? :blink:  Я говорю об электричестве, телефонии, электронике и прочем. Один человек без образования полученного на опыте предыдущих поколений не смог бы это сделать. Так бы и сидел в пещере у костра.
ЦитироватьК тому же есть разница между понятиями "иметь свое мнение " и "осуждать".
не вижу никакой разницы

я про это и говорю - в этом твоя проблема  <_<
Цитироватьээ нее...вот тут не стоит все ситуации рассматривать с одной и той же позиции, ибо в некоторых случаях такой подход ведет только к поражению...ты будешь знать, но не сможешь понять...а понять - это главное...

для того чтобы понять серое вещество в черепе важнее глаз. Бывает люди видят и нифига не понимают.
Цитироватьнаивная..ты ещё до сих пор думаешь что твоя жизнь тебе принадлежит? ггг...

и кому же она принадлежит? Просвети пожалуйста, а то мне даже интересно стало  B)
Цитироватьесли бы это так было, я бы молчал (ты с иностранцами много общалась? ведь зная ин.яз можно свободно выяснить много, при этом тот чел даже не заподозрит, что разговаривает с русским).

кстати о птичках - я говорю на трех языках (русский, английский, французский) и живу за границей, то есть по определению с инностранцами общаюсь много.
Цитироватьдоказательств мне предоставить не представляется возможным, потому что там все было в устной форме и ни у кого я расписки не брал, но всеж можно хотя бы к тем же самым играм обратиться (Max Payne 1-2) или фильмам (хз на ум ничо не приходит, разве что Boondock saints), где русские присутствуют, этого в принципе будет достаточно.

ну а, а еще потому что американцы фильмы по человека-паука и летающего супермена сняли, то можно сделать вывод что у них люди по стенам лазают и по воздуху летают без каких-либо приспособлений. ..... Прямо не поспоришь  :D
Цитироватьа кто такие предметы "гордости" им показал? мы сами

росийские спортсмены, ученые, культура, и тд и тп
Цитироватьгыг..ну, мож быть...хотя пральнее будет сижу с краю и тихо наблюдаю...не вмешиваясь и не оставляя следов типа гадства или ещё чего там...

ну да, всем нам хочется казаться лучше чем мы есть на самом деле.  B)  

Марси

Цитироватьдля того чтобы понять серое вещество в черепе важнее глаз. Бывает люди видят и нифига не понимают.

:aga:  
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

lanner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Буш на конференции по казни Саддама.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru