25 апреля 2024, 18:41:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_седой

Кодирование от алкоголя, курения.

Автор седой, 29 декабря 2006, 22:27:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

седой

брюква
Польза в одном. Человек перестаёт гнобить себя. Но какой ценой!
Мозжечок всё ровно не поменяешь!
А страх рождает комплекс.
И последствия обратной стороной, проявятся обязательно.
Неуровновешенность. Стресс. Безпричинное беспокойство.
Вред очевиден.
Надеюсь когда нибудь, сообщесву будет просто понятно, что любые аксперементы над человеческим сознанием, войдут в ранг преступления над личностью.
Зомбирование(я это так определяю) где то и имеет право на жизнь...племена тумба-юмба...но не в нашем обществе.

Topsic

всякое кодирование - скорее плохо, чем хорошо. Но курить тоже плохо.  Получается, что надо найти в себе либо силы просто сказать - "Ну все - с завтрашнего дня...!" либо найти, чем именно курение вредит - запах от волос ужастный, одежда вонючая, зубы - беее.... А кодироваться... Бесполезно все это.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Svetlana30

01 февраля 2007, 20:51:39 #2 Последнее редактирование: 01 февраля 2007, 20:53:59 от Svetlana30
Я кодировалась от алкогольной зависимости 5 лет назад. Хоть я и пила не часто, но когда выпивала то напивалась до поросячьего визга. Решила закодироваться, конечно слышала много негативных отзывов, но рискнула. У меня нет ни каких комплексов, ни стреса, ни депресии... чувствую себя все эти годы замечательно. :thumbup:
А стрес и дипрессии наоборот бывают на следующий день после пьянки ;)  

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

SVS

ИМХО по моему это пустая трата денег. всегда есть шанс сорваться.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

froster

Svetlana30
А каким способом кодировалась ?  

Svetlana30

Я кодировалась лазером.
Да кстати SVS, я ни разу не сорвалась, вообще уже срок кодировки кончился год назад, я не пью и не тянет.
С другой стороны у всех организм разный.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Nathan Explotion

люди подскажите как можно бросить курить? мне 24 года, курю 14 лет, зависимость не так как от некотина как от психологической зависимости, резко бросаю, зудит в груди и кашляю откашливая черные кусочки мокроты, иногда выкашлить немогу, аж почти до тошноты даводит, успакаиваю дыхалку раз в день покурив сигарету, если потом хочется еще, то курю не вдыхая дым, пить из за этого стал чаще, стал еще злее чем был, но курить однозначно хочу бросить, никотиновую зависимость перетерпеть могу спокойно, помогите советом кто может....
все что делается, делается по хардкору!!!

Asgulas

Nathan Explotion

Цитироватьпрочитай Алена Карра, мне помогло,2 года не курю, до этого курил 15 лет. до книги пробовал не курить хотябы день, но срывался к обеду)


Это как один из советов.

Я вот тоже давно курю, твердо решил завязать, но работа у меня иногда нервная, опять таки много из окружения курящих...вобщем я подумываю об Электоронной сигаре ИМХО для меня самый оптимальный вариан.






Nathan Explotion

Asgulas хз как тут писать ссыль на диалог, но я сейчас его и слушаю в аудио книге, множество несовпадений, видимо я просто наркоман с рождения, никотин как я говорил на меня не очень действует, ломку за 2 дня перетерпеть могу, а вот дыхалка дохнет, как будто в легких жидкость, и кашель с отслойками черной мокроты, до тошноты пробивает иногда, из за травмы офисная работа, но смогу ли я держать себя в руках?!, нервы на пределе.....((
все что делается, делается по хардкору!!!

Asgulas

18 октября 2011, 17:29:24 #9 Последнее редактирование: 18 октября 2011, 17:31:19 от Asgulas
Nathan Explotion

Такая же фигня.) Никотиновая зависимость подавляется, не легко но нормально, а вот стереотип поведения, (поел-покурил, проснулся-покурил, ждешь когото-куришь, после секса и т.д. и м.др.) Меня вобщем больше именно сложившаяся привычка не отпускает чем сам никотин.((По этомуу и решил покупать электронную, к тому же там можно выбирать количество никатина в паре, в конце концов можно вообще без никотина курить чисто пар пускать, у меня брат такую курит-уже 2 месяца как к обычной сигарете не притрагивается.

Цитироватьдыхалка дохнет, как будто в легких жидкость, и кашель с отслойками черной мокроты, до тошноты пробивает иногда
мне кажется что это организм просто освобождается от той гадости что накопилась, хотя ХЗ я не врач.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru