08 сентября 2024, 02:20:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Кто у нас не первый

Автор Ice_9.11, 26 декабря 2006, 13:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваш муж был (или будет) у Вас:

Первым мужчиной
2 (8.7%)
Вторым
5 (21.7%)
Третьим
2 (8.7%)
Четвертым
3 (13%)
Ориентировочно в первом десятке
3 (13%)
Приблизительно во втором десятке
2 (8.7%)
Точные статистические данные утеряны, но точно не первый
6 (26.1%)

Проголосовало пользователей: 42

fas'Olka

Я лишилась девственности рано, из любопытства, было очень интересно что же это такое секс, но даже в том юном возрасте у меня и мысли не возникало, что после лишения девственности кому-то там надо будет на мне жениться, имхо, девственность до свадьбы - это бред. Кстати, муж в курсе, что он у меня далеко не первый, но его это абсолютно не волнует. У нас  и разговоров на эту тему не возникало, для меня вообще это дикость - разговоры по поводу девственна или нет, сколько партнеров было и т.п.  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Flight

26 декабря 2006, 14:56:07 #11 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 14:59:36 от Flight
Frey

Ну и правильно.

Вообще, если на то пошло, то целомудрие - в голове, а не между ног.

И от девственниц шарахаться не стоит - никто с сексуальным опытом не рождается.

И вообще, можно быть девственной и... чувственной, страстной.

А можно перетрахать десяток по малолетству, но не испытать от этого особой радости.


Добавлено:
fas'Olka
А для моего мужа было, по его словам, очень важно и очень приятно, что он у меня второй "а не сто двадцать второй" ( а главное - моё отношение к сексу как к чему-то божественному и святому, а не как к "физкультуре" и серьёзность в отношениях). И я ему за это благодарна. А то развели моду - перед тем, как замуж выходить, ты должна с сотней переспать, а то типа, не нагуляешься.  :angry:
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

sgalla

Flight
ЦитироватьА то развели моду - перед тем, как замуж выходить, ты должна с сотней переспать, а то типа, не нагуляешься. mad.gif

да бред конечно. я не за вечную девственность до свадьбы. тут правду сказали, что люди расходятся и что ж тогда, оставаться одной?! но конечно и футбольная команда никчему.
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Flight

sgalla

Цитироватьфутбольная команда никчему.


Забавно сказано! И верно!  :)

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

ЦитироватьА то развели моду - перед тем, как замуж выходить, ты должна с сотней переспать, а то типа, не нагуляешься.


Почему должна-то?  :o Мне так нравилось, тебе так. Каждому свое. А сотня даже на мой распущеный взгляд многовато.  :)

Цитироватьа главное - моё отношение к сексу как к чему-то божественному и святому, а не как к "физкультуре" и серьёзность в отношениях


Кстати, дочь свою буду воспитывать, так чтобы у нее отношение к сексу схожее с твоим было. Мой опыт - это мой опыт, мне понравилось :) , но ей это ни к чему.  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Flight

26 декабря 2006, 15:10:55 #15 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 15:15:47 от Flight
fas'Olka


ЦитироватьА то развели моду - перед тем, как замуж выходить, ты должна с сотней переспать, а то типа, не нагуляешься.


Почему должна-то?  Мне так нравилось, тебе так. Каждому свое. А сотня даже на мой распущеный взгляд многовато. 



Это не про тебя, это я так... знакомых вспомнила  :D

Цитироватьа главное - моё отношение к сексу как к чему-то божественному и святому, а не как к "физкультуре" и серьёзность в отношениях


Кстати, дочь свою буду воспитывать, так чтобы у нее отношение к сексу схожее с твоим было. Мой опыт - это мой опыт, мне понравилось  , но ей это ни к чему.


А чего так? Ты считаешь, что именно так "правильно"? Почему бы ей не быть такой, как ты?

Добавлено:

Кстати, некоторые парни страдают недоверием. Типа, наверняка она врёт, что я у ней второй, там счётчик не стоит, почём я знаю, сколько у неё "там" побывало. Но это имхо, неправильно. Потому что далеко не все лгуньи. И вторым (как и первым) тоже кто-то должен быть, не бывает пятого и десятого сразу после первого.  :D Да и зачем врать - на каждую девушку найдутся свои ценители - ценители целомудрия, ценители серьёзности (как моя  ;) ), ценители обширного опыта, и так далее  -каждому своё.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

ЦитироватьА чего так? Ты считаешь, что именно так "правильно"? Почему бы ей не быть такой, как ты?



Не знаю почему, просто глядя на нее, невинную, неиспоченную еще ничем, хочется чтобы она подольше это сохранила.. Мне не сам факт ее девственности жалко, а то что она может какие-то душевные качеста от этого потерять.  Я рано перестала верить мужчинам и рано перестала верить в любовь, во многом думаю это из-за ранней бездумной потери девственности. До мужа я ни одному мужчине не верила, спала с ними, получала удовольствие, но не верила, просто не хочу чтобы это случилось с дочкой.

Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Flight

26 декабря 2006, 15:23:33 #17 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 15:26:33 от Flight
fas'Olka

ЦитироватьЯ рано перестала верить мужчинам и рано перестала верить в любовь, во многом думаю это из-за ранней бездумной потери девственности. До мужа я ни одному мужчине не верила, спала с ними, получала удовольствие, но не верила, просто не хочу чтобы это случилось с дочкой.


Да, ты права. Именно поэтому наверное, я и не спешила в своё время с сексом. И ещё (имхо) - важно очень действительно этого ХОТЕТЬ, а не просто "попробовать, как это делается", даже и без физического желания. Правда, "захотеть" телом можно и в 15-16 лет, но имхо, душа ещё незрелая, и поэтому рановато.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Ice_9.11

26 декабря 2006, 15:27:40 #18 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 15:29:23 от Ice_9.11
Совсем недавно быть "Вторым" было очень даже не уютно и не комильфо.
Завтра будет считаться нормальным быть последним игроком футбольной команды...
а послезавтра...и 122 будешь счастлив оказаться...
Я не боец за девственность, но....
отчего то неуютно и не комфортно, да и счастливых браков от этого больше не становится...
Видимо не всегда количество переходит в качество. Не прав был дедушка К.Маркс.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Flight

26 декабря 2006, 15:28:52 #19 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 15:29:55 от Flight
ЦитироватьВидимо не всегда количество переходит в качество.


О да, это точно!

Выход один - думать.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru