26 апреля 2024, 11:46:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vladana

"В пьянящей тишине"

Автор Vladana, 23 декабря 2006, 23:21:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Сегдня в интернет-магазине увидела его вторую книгу "Пандора в Конго"
прочитала отзывы - положительные.
Кто-нибудь знаком с ней?

бе-бе-бе-бе[/size]

Vladana

Итак, только что дочитала "Пандору в Конго".....это нвеероятно, я до сих пор не смогла разобраться во всех чувствах , которые испытывала на протяжении всей книги!
Я и плакала в одном моменте, и злилась на автора, ненавидела героев, непонимала сути.......но в итоге все чувства смешались...и сейчася  просто растеряна.....
Это отличная книга....хотя ее очень сложно охарактеризовать....она не поддается осмыслению полностью...

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

15 октября 2007, 23:10:42 #42 Последнее редактирование: 15 октября 2007, 23:15:42 от black angel
я прочитала "в пьянящей тишине" , кот.на самом деле называется "холодная кожа" мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!  :rolleyes: просто супер .., прям как села, так и дочитала от начала до конца, и конец необычный такой.., не понимаю почему здесь такие отзывы нехорошие... :(

"пандоро в конго "теперь буду искать чтобы прочитать...)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

black angel

Цитироватьа мне вот подумалось, что она у лягушанов самка чуть ли не единственная, им нужно прото размножаться...

нет, у них точно предостаточно самок, это понятно..даже этот Батис кафф говорил что они размножаются как тараканы.
ЦитироватьИ еще одна загадка - кто сказал, что этот Батис Кафф именно Батис Кафф.

конечно это не Батис Кафф был, а просто такой же метеоролог, как и главный герой.., и это действительно замкнутый круг, только жаль становится этого главного героя, когда думается что он станет таким же и закончит жизнь так же как и тот Батис Кафф...
Блин, а мне единственное непонятно это концовка где главный герой себя спрашивает "где же мой Треугольник..", типа уже заранее зная ответ. И какой это ответ? :huh:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

black angel
Цитироватькот.на самом деле называется "холодная кожа"

ого!а откуда такая информация?
Цитироватьне понимаю почему здесь такие отзывы нехорошие... 

вот и я не понимаю....везде книгу опускают...а мне и всем моим друзьям очень даже понравилось!
Цитироватьпандоро в конго "теперь буду искать чтобы прочитать...)

обязательно, ищи!!!!она еще круче!

кстати, имя Батис Кафф если прочитать вместе выходит БАТИСКАФФ - символично?!  ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

Цитироватьа откуда такая информация?

да я интервью автора читала , вот.  в оригинале книга называется "холодная кожа"  :)
а ещё то, что он хотел написать трилогию о трёх стихиях, о двух уже написал - о земле и о воде. Теперь будет писать о стихии воздуха  :)
Цитироватьобязательно, ищи!!!!она еще круче!

думаю на днях куплю обязательно, правда мне кажется что уже круче "в пьнящей тишине" не будет, правда сначала ещё прочитать нужно, потом сравнивать  :)

а ещё я гдето прочитала версию как бы смысла книги, один читатель предположил ,что весь роман - это развитие  первых строчек книги «Нам никогда не удастся уйти бесконечно далеко от тех, кого мы ненавидим. Нам не дано оказаться бесконечно близко к тем, кого мы любим».

похоже на то, да? ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

black angel
ЦитироватьТеперь будет писать о стихии воздуха

да, я уже сама подумывала об этом! и очень жду еще книг его!
Цитироватьправда мне кажется что уже круче "в пьнящей тишине" не будет, правда сначала ещё прочитать нужно, потом сравнивать 

я тоже так думала......но вот теперь "Пандора" на первом месте в моем личном топе!
Цитироватьпохоже на то, да?

похоже...

а где ты все это вычитываешь?! я тоже хочу!

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

Цитироватьа где ты все это вычитываешь?! я тоже хочу!

да просто я когда книжку прочитала мне интересно стало почитать отзывы других людей, у меня всегда так, все остальные люди до того как прочитают ищут отзывы, а я всегда после)))
вот и натыкалась на всякие разные сайты)  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

black angel
а я тоже частенько после прочтения читаю отзывы! только вот не натыкалась, к сожалению, ни на один инфрмативный сайт!

бе-бе-бе-бе[/size]

ti_MON

Всё равно считаю книги этого автора ширпотребом на нашем книжном рынке.МЕГАНИЗКОПРОБНО
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru