24 апреля 2024, 00:08:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vladana

"В пьянящей тишине"

Автор Vladana, 23 декабря 2006, 23:21:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

ti_MON
ЦитироватьСраниваете, извините, жопу с пальцем... Кто такой Пиньоль... и КТО такие Гоголь и Толстой, просто смешно.

Вообще-то я первого не читал, а второго предостаточно. И был пример приведён так, чтобы дать понять, что без прочтения книги самому невозможно сказать, насколько она интересна. Говорю же, мои ровесники многие то же самое скажут про Гоголя и Толстого. Что, мол, "мусор" и полная фигня. Но это же не так, и я об этом знаю :)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Vladana

MAINphoenix
я прочитала уже половину.
да вроде как пока и не поняла что к чему там!....старнно как-то... :unsure:  

бе-бе-бе-бе[/size]

MAINphoenix

Vladana
Может, в конце-то всё и выясняется?)) Читайте до конца, потом ваше резюме ждём-с)) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Vladana

MAINphoenix
ЦитироватьМожет, в конце-то всё и выясняется?))

надеюсь сегодня узнаю! :lol:
ЦитироватьЧитайте до конца, потом ваше резюме ждём-с))

давайте на ты?! ;) так проще обсуждать!
хочу скорее высказаться! :D  

бе-бе-бе-бе[/size]

Vladana

Значит так!!!
Прочитала я сие произведение вчера часа в трИ ночи!
Могу сказать очень много!
1. Отвратительного ничего в совокуплении главного героя и Анерис я не нашла.Я думаю это было необхоимо по сюжету, и от этого както интересней и необычней стала книга!
2. Ожидала больше ужаса и тайн, а получила неразгаданную одну большую загадку. Не знаю точно, хорошо это или плохо. Не смогла определиться!
3. Книга , по-моему мнению, философская!Это одна большая история трагедии одного потеряного человека, который не смог найти себя в обыденной жизни и ушел от нее в другой мир, но и там не смог найти покоя.
4. Конец я немного не поняла. У меня есть несколько предположений на это счет. Может кто-нибудь поделиться своими предположениями на этот счет. :unsure:

Книга не такая уж и плохая!Было интересно и занятно!Она не нудна и не слишком запутана. Читаь это стоит!Это скорее рассказ, а не книга. Я не жалею, что прочла ее!!! :)  

бе-бе-бе-бе[/size]

MariTa

Vladana
Сравни сцену прибытия главного героя в начале книги и приезд новой смены в конце - одно и то же, замкнутый круг какой-то. Потом этот новый его животину будет отвоевывать и т.д... Мне кажется, что лягушаны нападают с целью захвата этой твари, в ней-то и вся суть.

Vladana

MariTa
ЦитироватьСравни сцену прибытия главного героя в начале книги и приезд новой смены в конце - одно и то же, замкнутый круг какой-то. Потом этот новый его животину будет отвоевывать и т.д.

я обращала на это внимание...но этот момент вот как мне показалось, в одно время жутко размыт, но в то же время абсолютно явно виден этот самы круг.я вот не уверена тут.... :blink:
ЦитироватьМне кажется, что лягушаны нападают с целью захвата этой твари, в ней-то и вся суть.

а мне вот подумалось, что она у лягушанов самка чуть ли не единственная, им нужно прото размножаться...так как помню описания мужских особей...а то что среди нападавших были еще женщины не припоминаю.

бе-бе-бе-бе[/size]

MAINphoenix

Vladana
Спасибо тебе огромное))) очень рад, что такое эмоциональное резюме))
Буду знать, что ЕЩЁ следует прочитать на досуге)) Мерси))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MariTa

Vladana
Цитироватьодно время жутко размыт, но в то же время абсолютно явно виден этот самы круг.я вот не уверена тут...
Нет, вот в это-то и весь прикол - перечитай, это действительно так.
И еще одна загадка - кто сказал, что этот Батис Кафф именно Батис Кафф.
Цитироватьа мне вот подумалось, что она у лягушанов самка чуть ли не единственная, им нужно прото размножаться...

Тогда зачем они приставали к герою, когда он был не на маяке с животиной, а в сторожке метеоролога ОДИН? Они может с ним размножаться хотели    :D  

Vladana

MAINphoenix
ЦитироватьСпасибо тебе огромное))) очень рад, что такое эмоциональное резюме))
Буду знать, что ЕЩЁ следует прочитать на досуге)) Мерси))

Очень жду и твоих эмоциональных выражений по этому поводу,!книга действительно стоит того, чтобы ее обсудитЬ! ;)
MariTa
ЦитироватьИ еще одна загадка - кто сказал, что этот Батис Кафф именно Батис Кафф

да, вот тут и правда...типа намек на то, что уже это не в первый раз, и неизвестно когда закончитьсья...... :huh:
ЦитироватьТогда зачем они приставали к герою, когда он был не на маяке с животиной, а в сторожке метеоролога ОДИН? Они может с ним размножаться хотели

ну тогда значит лягушаны просто нападают на людей, чуя дух человека, чуя врага....
а вообще эти битвы то и сделали главное дело в жизни метеоролога.


бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru