24 апреля 2024, 21:25:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Соответствуешь ли ты своему идеалу?

Автор Бел-ка, 21 декабря 2006, 14:59:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

 Carpe diem

А.мне.ЗИЯ

ЦитироватьЖизнь, это безусловно - праздник

Но чтобы она была еще и волной, которая несет тебя к успеху, у тебя должны быть моральные силы ее оседлать. Похоже, твой идеал - Монсерат Кабалье, девушка основательная. И твоя волна где-то недалеко. Взбодрись, если тебе пока не о чем написать мемуары.

:blink:  

Бел-ка

Твой идеал - Алиса из Страны чудес - в одной руке пирожок, а в другой пузырек

Твои глаза разбегаются, и ты хочешь сразу всего. Смотри, так можно и не добраться до ключика от нужной тебе дверцы.

 Carpe diem

Frey

ночная фурия

Бел-ка

 Carpe diem

Теххи

Жизнь, это безусловно - праздник

Но чтобы она была еще и волной, которая несет тебя к успеху, у тебя должны быть моральные силы ее оседлать. Похоже, твой идеал - Монсерат Кабалье, девушка основательная. И твоя волна где-то недалеко. Взбодрись, если тебе пока не о чем написать мемуары.

Неееет, до нее мне далеко!  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Reineke-1

Жизнь, это безусловно - праздник

Но чтобы она была еще и волной, которая несет тебя к успеху, у тебя должны быть моральные силы ее оседлать. Похоже, твой идеал - Монсерат Кабалье, девушка основательная. И твоя волна где-то недалеко. Взбодрись, если тебе пока не о чем написать мемуары.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

MariTa

Жизнь, это безусловно - праздник

Но чтобы она была еще и волной, которая несет тебя к успеху, у тебя должны быть моральные силы ее оседлать. Похоже, твой идеал - Монсерат Кабалье, девушка основательная. И твоя волна где-то недалеко. Взбодрись, если тебе пока не о чем написать мемуары.

Бодрюсь.

ВалЯнтинка

Жизнь, это безусловно - праздник

Но чтобы она была еще и волной, которая несет тебя к успеху, у тебя должны быть моральные силы ее оседлать. Похоже, твой идеал - Монсерат Кабалье, девушка основательная. И твоя волна где-то недалеко. Взбодрись, если тебе пока не о чем написать мемуары.


:lol:  почти у всех так)))  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Neakris

ЦитироватьТы - центр мироздания, свести с ума кого угодно - для тебя не проблема

Заводная девчонка: моторчик в одном месте, тусовки, кофе на ночь, гламурный мэйк-ап в утреннем зеркале. Твой идеал - Дрю Бэрримор. Ты не бережешь себя, дорогуша. Диета - это не совсем то, что ты про нее думаешь. А чтобы не забарахлил моторчик, неплохо было бы разузнать, где продаются хорошие овощи и где поблизости есть подходящий спортзал.

Знающие люди, объясните мне, каким образом моим идеалом стала Дрю Бэрримор и соответствую ли я ему?! :blink:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru