29 марта 2024, 13:56:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bellissima

Помогите тестами

Автор Bellissima, 18 декабря 2006, 15:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bellissima

Подскажите пожалуйста, где можно достать тесты на развитие такого качества как толерантность у молодых людей в возрасте ( 15-25 лет)?!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

Bellissima
Цитироватьтесты на развитие

вопрос непонятный... тесты обычно на измерение какого-либо качества бывают, а на развитие упражнения и тренинги :idontnow:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bellissima

Ну тогда просто тесты на измерение толерантности?!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

полазила по Яндексу

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

анекдот про толерантность:

Врач обращается к пациенту: "Знаете ли, как современный, толерантный врач я не хочу на Вас давить. Просто возьмите те таблитки, которые Вам нравятся!"

еще целая куча статей с упоминаниями разработанных тестов, но нигде самих тестов в сети не нашла... :idontnow: сама неделю назад искала подобные тесты чтобы в тему про ксенофобию вставить, но так ничего подходящего и не попалось... хотя мне просто некогда долго искать, а на первых нескольких страницах поиска их небыло, так что может где-то и есть...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

вот еще сайтик интересный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bellissima

Спасибо большое, будем изучать, теперь еще когда возникнут новые вопросики - буду знать где искать!!!  :rolleyes:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru