25 апреля 2024, 06:27:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Фырчалочка

Мудрые о любви

Автор Фырчалочка, 16 декабря 2006, 21:25:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

02 апреля 2007, 17:36:39 #30 Последнее редактирование: 02 апреля 2007, 17:36:57 от EURO-banan
Я забыл с чем рифмуется "жди"
Hо у времени много слов
Я увидел как впереди
Точит косу старуха-любовь

би... два
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Belly Dancer

Не плачь, потому что это кончилось.
Улыбнись, потому что это было!
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Vega

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята. Маргарита Валуа
~~~
Разлюбить - это в высшей степени поучительно. Некоторое время видишь мир совершенно другими глазами. Айрис Мердок
~~~
Любовь никогда не умирает естественной смертью. Она умирает, потому что мы не умеем наполнять ее источники. Умирает от жажды. Анаис Нин
~~~
Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь. Дороти Паркер
~~~
Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. Хелен Роуленд
~~~
Только в любви полный ноль для кого-то может быть кем-то. Ядвига Рутковская
~~~
Не принимай всерьез слово «люблю». Оно значит не больше, чем возглас «готов» на стартовой черте. Магдалена Самозванец
~~~
С любовь дело нынче обстоит также, как и с привидениями: с тех пор как в них перестали верить, они уже никому не показываются. Магдалена Самозванец
You could be the one I always love...

Frey

Belly Dancer
Г.Г. Маркес ;)  
ночная фурия

Belly Dancer

Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Frey

Belly Dancer
Это я об авторстве данного изречения.
ночная фурия

Александ_рина

ЦитироватьНастоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

хочу не согласиться... хотя они люди великие и мудрые, но по-моему, то что выдреживает годы близости - это привычка, а вот попробуй выдержать годы разлуки... :(  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Belly Dancer

Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

ZаNуDа

Любовь - как ветер. Так легко почувствовать, но так сложно поймать....

Guest_ГИДРА

Любить-это не значит смотреть друг на друга, любить- значит смотреть в одном направлении.
                               Антуан де Сент-Экзюпери



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru