09 июня 2024, 12:28:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vuk

Секс в прямом эфире.

Автор vuk, 16 декабря 2006, 15:38:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Devid S

-Разделите со мной одиночество? Спросила она улыбаясь и разглядывая его.
Он сел напротив нее.
-как же получилось, что вы одна здесь?
Спросил он,окунаясь с головой в теплые и манящие озера ее глаз...разглядывая ее во всех мельчайших деталях... волосы, неуловимый запах которых кружил голову, губы-такие манящие что одного взгляда на них хватило чтобы почувствовать их нежность...грудь, упруго вздымающуюся в глубоком вырезе ее платья в такт ее дыханию..он не мог оторвать взгляд от этой девушки...
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

бесёнок

Devid S
-как же получилось, что вы одна здесь?
Спросил он.
- да вот... я должна была приехать с подругой. А она в последний момент не смогла... И теперь я вынуждена отдыхать в одиночестве...
грустно вздохнула она. И почувствовала, что он тоже её рассматривает



*сори... я счас продолжать дальше не смогу. может позже...*

Devid S

Они просидели болтая несколько часов и все это время он не мог оторвать от нее глаз...он очень давно не был в таком приподнятом настроении...искрометно шутил, улыбался, делал комплименты...они немного выпили и хмель добавил ощущений-Расслабил их...
-мне чертовски надоело это место. пойдемте, я кое что покажу вам-предложил он.
-да,я тоже уже устала сидеть:)
он расплатился за выпивку и они вышли к морю...
млечный путь отражался на спокойных волнах, луна освещала все вокруг делая происходящее нереальным и фантастичным...они шли в волнах прибоя сняв обувь...молча наслаждаясь этим великолепием...он взял ее за руку и она ответила ему сжав его ладонь в своей..
Они шли и шли прочь от центрального пляжа и отелей к подножию покрытой лесом небольшой горы.
И она, как ни странно, нисколько не испугалась, а наоборот чувстовала безграничное доверие и уверенность.
Внезапно она увидела маленький одноэтажный домик с большой терассой,стоящий в тени кипарисовой рощи...
-Тут я живу-с улыбкой сказал он-Хочешь войти?
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

бесёнок

Они ещё долго сидели в кафе болтая обо всём и ни о чём. Выпили, расслабились.

Он сказал, что ему надоело сидеть сдесь, и предложил пройтись. Она согласилась.
Они гуляли под звёздным небом.
Потом он привёл её к себе домой..
-Тут я живу-с улыбкой сказал он-Хочешь войти?
-Конечно! Ответила она.
Они вошли в дом...

Devid S

Они вошли в дом. Она с интересом рассматривала уютную гостинную, маленькую кухню, смеялась,когда он с поспешностью убирал следы своей небольшой,по меркам для большинства мужчин неряшливости...он смотрел как она смеется и чувствовал как все в нем переворачивается...они болтали и вели себя так, как будто знали друг друга много лет...
-а где ты спишь?
-обычно я сплю в гамаке на террасе, но в доме есть и спальня
-почему я до сих пор не увидела это место?пойдем посмотрим.
Они зашли в спальню...почти все пространство которой занимала огромная кровать с четырьмя столбиками по углам и полупрозрачным балдахином.
-Ооо! Какая огромная кровать! Я никогда такой не видела? Надо же, какое сокровище скрывается в этом маленьком деревянном домике...учитывая эту кровать можно сказать что ты живешь по королевски.

скинув туфли она прыгнула на матрас...балдахин всколыхнулся от движения воздуха...
Он с улыбкой сел рядом. Прикоснулся к ее волосам.
-да кстати-продолжила она-как зовут обладателя восьмого чуда света?
-Девид. а вас?

Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

бесёнок

Войдя в его дом, она принялась оглядываться, рассматривая условия обитания своего собеседника.
Дом был весьма уютным.
Но её не терпелось увидеть его спальню.
-а где спальня?
Он провел её в спальню.Там оказалась огромная кровать.  Они вместе сели на кровать.

-да кстати-продолжила она-как зовут обладателя восьмого чуда света?
-Девид. а вас?

- Меня зовут Джейн. - сказала она.
И, наклонившись к его лицу, поцеловала его в губы

Devid S

-меня зовут Джейн-сказала она и поцеловала его.
Его голова закружилась, когда ее губы, теплые и мягкие коснулись его губ... Он чувствовал аромат исходящий от ее кожи, чувствовал жадность и страсть с которой ее язычок трепетал у него во рту. она прижалась к нему всем своим телом и ее грудь обожгла его своей упругостью. Он гладил ее руками по спине, погружал руки в ее густые волосы. От каждого его движения дрожь пробегала по ее телу... Он целовал и целовал ее...слегка прикусывал мочки ее ушей...целовал в шею опускаясь к ее роскошному декольте...она запрокинула голову и руками прижала его голову к себе а он целовал и целовал ее под аккомпанимент ее участившегося дыхания. Затем он наклонился и приподняв ее маечку поцеловал ее в восхитительный плоский животик. Посмотрел ей в глаза, улыбнулся, она улыбнулась в ответ и лишь тогда он стянул с нее маечку и стал покрывать поцелуями ее горячие груди.. Одной рукой он расстегнул ее бюстгальтер и стал ласкать руками и языком восхитительные сосочки наслаждаясь стонами Джейн
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Devid S

Герои простаивают... Бесенок где же ты?... Кто нибудь помогайте:) раз уж мы к величайшему нашему сожалению потеряли бесенка:)
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Night elf

Я так понимаю тут не герои, а героини нужны ;)
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/

бесёнок

Он ответил на её поцелуй с той пылкостью, которая выдаёт неподдельное желание. Он целовал её губы, шею, теребил языком мочки уха. Опускался ниже по шее, ласкал её грудь. Когда его язык коснулся её соска,  из груди Джейн вырвался сладостный стон
- Оооо....

Она гладила руками его спину, пальцами перебирала волосы, её руки опускались ниже, наконец Джейн стянула с Девида футболку. Его горячее тело коснулось её обнаженной груди...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru