27 июля 2024, 02:33:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fatality Foam

Какой у вас IQ????

Автор Fatality Foam, 23 марта 2004, 17:30:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lesenka

ЦитироватьLesenka
Я тоже не знаю английского, но по-моему, что с ключами делать, ясно итак.

Ну, с кючами-то я всё сделала. Просто втыкала их куда ни попадя, пока не подошли. Но там ведь пишут всё время что-то, какие-то пояснения или указания, для чего-то ведь они даны, и меня такое чувство, что надо бы их понимать, а то глупо как-то наугад...
Вам помочь или не мешать?

Маргаритовна

Charming queen
Так это не сейф, это проэктор. :)  С его помощью я нашла в стене сейф, в который надо подставить код. А вот дальше что?
Никаких неприятностей!!!

MariTa

120, по-моему. Помню, что довольно высокий оказался для моего возраста. Это меня очень порадовало - не зря блин школу с серебром закончила. Диагноз - ЗАУЧКА  :D  

Vip-vano

MariTa
Вроде IQ с 12ти лет не меняется =) если по нормальным, а не палёным тестам судить =)

MariTa

Vip-vano
Ну конечно, окажется, что я проходила паленый тест и на самом деле я тупая, да уж...  :D
Нет, мы в школе по-желанию на психологии проходили, психолог нам потом все енто объяснял.

БОБЁ

незнаю, ну то, что не Энштейн-это точно! :D  :D  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Паразитка

только что прошла. 131. А это мало или много?
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

opti4ka


Cheshire Cat

По [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] B)
Кажется, он детский :D А так, по-разному набирал...
PRAY - OR YOU WILL BECOME PREY

Барселона




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru