23 мая 2024, 13:13:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fatality Foam

Какой у вас IQ????

Автор Fatality Foam, 23 марта 2004, 17:30:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<<D!NA>>

Вот нашла:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В данной комнате - 13 предметов, после того как вы их найдете, вы сможете выйти из комнаты.
Если Вы нашли:
0-6 предметов, Ваш IQ очень низок, полный идиот;
6-8 предметов, Низкий IQ, Вы - идиот;
9-10 предметов, Вы нормальны;
11-12 предметов, Ваш IQ выше среднего.
13 предметов и вышли из комнаты - вошли в число 4000 человек в мире, кто смог это сделать!!!

P.S. тока она почему-то у меня не открывается<_<  

Fatality Foam

у меня тоже... ща попробуем ещё раз! :D  



CrazyDriller


Маргаритовна

26 февраля 2006, 00:34:58 #63 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 00:36:50 от Маргаритовна
У меня как у Никсона - 155. :D Правда всё, что касалось математики, вызывало у меня трудности.
Никаких неприятностей!!!

Маргаритовна

В "загадочной комнате" нашла 12 предметов, но так и не додумалась какой код у сейфа. Любопытно.
Никаких неприятностей!!!

HexiT85

26 февраля 2006, 01:34:18 #65 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 01:34:49 от HexiT85
Я тока 11 нашел предметов. Причем 6 нашел сразу, остальные в течении около часу, уж очень хотелось найти.  Ну и тест! Как еще понял найденные предметы надо как-то использовать. Короч тест что-то... решил всеже забить, хотя сон он мне развеил ваще.
PS чтоб обхитрить тест нужна поискать какой-нить редактор swf - файлов :D

Charming_queen

Я нашла 12 предметов....открыла сейф...просмотрела кассету....а потом как назло нажала какую то кнопочку...и попала в эту комнату заново!!!!! Так не честно!!!! :angry:  
Добавлено:
Знаете что странно: пыталась войти туда ещё раз и всё таки попробывать отыскать 13 вещь....но на том месте где было кольцо, теперь его нет!!!!! Как это возможно?....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Lesenka

26 февраля 2006, 20:10:44 #67 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 20:15:22 от Lesenka
Ёкарный бабай, в этой "загадочной комнате" же всё по английски написано! :(  Ну, и ничего не понятно мне. Случайно нашла 10 предметов. Но с ними же ещё чего-то делать надо, чтобы добыть остальные... А я не понимаю надписей.
Вам помочь или не мешать?

Маргаритовна

Lesenka
Я тоже не знаю английского, но по-моему, что с ключами делать, ясно итак.
Charming queen
Какой код у сейфа? Поделись!
Никаких неприятностей!!!

Charming_queen

Маргаритовна там не коды...там вместо глаз нужно вставить кольца. которые ране нашли...а вместо рта - железочку.....и сейф откроется...а туда ещё нужно вставить кассету и батарейку) ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru