25 апреля 2024, 20:02:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Запрет на аборты.

Автор Галил, 12 декабря 2006, 19:59:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к абортам

 Запретить совсем, аборт узаконенное убийство.
1 (4.3%)
Разрешить только в случае угрозы для жизни.
1 (4.3%)
Разрешить при наличии серьезных причин.
13 (56.5%)
Разрешить без ограничения.
8 (34.8%)
Делать принудительно.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

Лейт

Идиотизм какой-то. Я тоже согласна с Дитой и Фридкой.
Кроме того, имхо, я считаю, что не всегда супруг вообще адекватно может оценить последствия рождения ребенка - по себе знаю, что осознание того, что жизнь совершенно меняется с рождением ребенка, приходит к супругу или когда этот ребенок уже вот-вот должен родиться, или когда он уже рождается. Кроме того, проблема здоровья ребенка тоже далеко не всегда представляется мужчине в полной мере. Он может искренне полагать, что какая-то патология плода исправима в будущем, а потом, когда ребенок родится, просто не справиться с такой проблемой.
Я не говорю, что аборты - это хорошо. Но я допускаю аборты в определенных обстоятельствах. И далеко не всегда, по-моему, мужчина может правильно эти обстоятельства оценить.
И что будет делать женщина в ситуации, когда она хотела сделать аборт, а муж не разрешил, а потом бросил? Кому она будет нужна в этой стране?
Мне часто кажется, что у нас люди, которые законы придумывают, живут в каком-то другом мире или другой стране и реалий совершенно не понимают :(

Черные глаза

Согласна, что бред полный. Я его расцениваю вообще как изобретения еще одного рычага давления на женщину. У нас ребята отношение к женщине в стране вообще временами смахивает на дискриминацию по половому признаку.
Предостаточно примеров из жизни, когда до смешного муж утверждает рожай, конечно. Потом ребенку полгода и он уходит, заводит еще одну семью там тоже жена собирается рожать, он и ей давай родим, И опять сидит на чемоданах.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

A_W

Цитироватьмуж утверждает рожай, конечно. Потом ребенку полгода и он уходит, заводит еще одну семью там тоже жена собирается рожать, он и ей давай родим, И опять сидит на чемоданах.
ну так будет платить алименты в 2 семьи или бегать от судебных приставов  :D  а вапще утверждение аборта мужем ето конечно позитив, но недостаточный. даёшь утверждение аборта месткомом партии единая россия! а то панимашь совецкий опыт незаслуженно забыт, а тада ж и трава зеленее была, и сахер слаще, и водка 3.62 стоила, и бабы красивее были! и жили все дружно то как!

Caddy

ага
мы пойдем дальше
вренемся к эпохе коллективизма
теперь будет решать домком в составе всех жителей допустим дома:)
будет ли рожать жена сантехника Иванова, в каком кол-ве или нужен аборт...
вообщем Дум-думцы в очередной раз жжжгут:)

A_W

главное не забывать всем дружно покрывать пазором аморальное поведение и делать оргвыводы, тада у нас и нравственность и рождаемость и патеротизьм сразу подымуцца  :D  

Rol_spb

А бумажки с места работы с решением коллектива не требуется?
Жаль..
IMHO Shimota Arinozu

A_W

еще очень хорошо было б добавить необходимость одобрения батюшки из ближайшей церкви, они ведь уже давно хотят че-нить одобрять!

Черные глаза

16 декабря 2006, 23:43:49 #17 Последнее редактирование: 16 декабря 2006, 23:45:11 от Черные глаза
Ну если месстком, домком с батюшкой заодно поклянуться на библии и на конституции РФ помогать растить всех залетных детей. да ради бога
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Апокалипсис

бред какой-то

пущай тогда и ответственность за зачатие регулируют! перед каждым половым актом муж и жена подписывают бумаги, что предупреждены о возможной беременности и берут на себя ответственность за последствия.. иначе никакого секса

ведь чтобы не было абортов - нужно, чтобы не было нежелательных беременностей. В этом направлении нужно рыть.

A_W

Цитироватьнужно, чтобы не было нежелательных беременностей.
гомосексуализьм в массы! ура товарищи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru