28 марта 2024, 17:14:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_stone_golem

Место встречи изменить ниЗя! :)

Автор stone_golem, 12 декабря 2006, 10:27:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

Ну, вот я и созрел для собственной темы.  :) Хотя, я многих на этом форуме уже знаю, но хотелось бы расширить свой круг общения.
Так что, давайте знакомицца! Звать меня Владимиром (или любые производные от него), живу в Москве, увлекаюсь фотографией (заходите в мою фототемку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) и много еще чем. :)
Ну, кто на новенького? :D
B)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

foxx

stone_golem Ура!!!!! Я снова первая! Как ты!

stone_golem

Ура!!! Лидинечик пришел!  :leb:
foxx
ЦитироватьУра!!!!! Я снова первая!
Как всегда! :)
ЦитироватьКак ты!
Я нормуль, на работе парюсь. Вот решил попью кофейку и создам свою темку. :)
А у тебя как жисть? :rolleyes:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

foxx

stone_golem А я вот курить бросила!!!!!! На работе глухо хоть волком вой, ну а дома каждый день как праздник, это наверное канун Нового Года чувствуется!!!!

stone_golem

foxx
ЦитироватьА я вот курить бросила!!!!!!
Ух ты!!! Для многих это дело тяжелое, поздравляю! :) Я вот, уже давно бросил, для меня это никогда небыло проблемой. :)
ЦитироватьНа работе глухо хоть волком вой, ну а дома каждый день как праздник, это наверное канун Нового Года чувствуется!!!!
А что дома за праздники?  :rolleyes:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

vital'evna

stone_golem
Привет))Вот и я пришла,почетное второе место послеfoxx   B) ,хотя,если подумать,я первая,потому что с ней ты уже знаком,а со мной еще нет... :) Надо исправить)Меня  Юля зовут :)
P.S.Начала фотки смотреть...прикольно,сохранила себе,потом почитаю все,а то там много :)  

stone_golem

vital'evna
ЦитироватьПривет))Вот и я пришла,почетное второе место после foxx  ,хотя,если подумать,я первая,потому что с ней ты уже знаком,а со мной еще нет...  Надо исправить)Меня Юля зовут
Юльчик привет, за аффицальную знакомству!!!  :cheers: Для мну неважно какой ты пришла, гланое что пришла! ;)  Я одинаково рад и первым и последним! :rolleyes:
Чем занимаешся и увлекаешся по жизни? Я вот программером работаю. :)
ЦитироватьP.S.Начала фотки смотреть...прикольно,сохранила себе,потом почитаю все,а то там много 
Заходи покритиковать, буду рад видеть твои отзывы!  :rolleyes:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

foxx

stone_golem
ЦитироватьА что дома за праздники?
Да собственно никаких праздников нет.

Sandra Nasic

stone_golem
Приветик. И я тож пришла))) Как ты? Что расскажешь?
Поздравляю с созданием своей темки)))

stone_golem

12 декабря 2006, 16:20:43 #9 Последнее редактирование: 12 декабря 2006, 16:26:24 от stone_golem
foxx
ЦитироватьДа собственно никаких праздников нет.
А я подумал было на дни рождения... :rolleyes:
Sandra Nasic
ЦитироватьПриветик. И я тож пришла))) Как ты? Что расскажешь?
Поздравляю с созданием своей темки)))
Рад тебя здесь видеть, пасип за поздравления! :rolleyes:
Как я? Да в работе весь "от ушей до хвоста". :D А в остальном - все никак подарками незатарюсь, мне и на НГ и брательнику на день варенья нуна. :) А еще, я за прошедшие выходные аж 3 кина посмотрел - "Ведьму" и "Лабиринт Фавна" в кинотеатре и "Адреналин" дома на компе из сетки скачал. :rolleyes:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru