02 мая 2024, 00:49:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_stone_golem

Место встречи изменить ниЗя! :)

Автор stone_golem, 12 декабря 2006, 10:27:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra Nasic

stone_golem
ООО... молодец. Многое успеваешь))

stone_golem

Sandra Nasic
ЦитироватьООО... молодец. Многое успеваешь))
На самом деле - немного. Сеансы были поздние а "ЛФ" в воскресение в 20:10, а "Ведьма" вообще в пятницу в 22:40 - на ночь глядя. :D  
А ты чемнить бесполезным на выходных занималась?  :rolleyes:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Sandra Nasic

stone_golem
Цитироватьты чемнить бесполезным на выходных занималась?

Я-то? Ну да... есть малек... По магазинчикам прошлась. Прогуливалась... Отдохнула малек хоть...

stone_golem

Sandra Nasic
ЦитироватьЯ-то? Ну да... есть малек... По магазинчикам прошлась. Прогуливалась... Отдохнула малек хоть...
А подарки? Подарками затарилась? :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

vital'evna

stone_golem
Цитироватьза аффицальную знакомству!!!
B)
ЦитироватьЧем занимаешся и увлекаешся по жизни?

Я учусь в школе...уже практически заканчиваю...я в одиннадцатом.Вот.Занимаюсь танцами,хожу на курсы компьютерные,седня,кстати сдала последний экзамен(он как бы еще за прошлый год) по Pascal,и мне выдали зачетку со всеми пятерками :D ,теперь я типа оператор с красным дипломом,а после этого года буду программмист,как ты...гы...

Sandra Nasic


foxx


яяя!

stone_golem Здравствуй Вовочка!!!
как дела?

и всем вам друзья-товарищи снова привет от меня!!! как всегда большой! и как всегда от души!!! :rolleyes:


stone_golem

13 декабря 2006, 15:44:51 #18 Последнее редактирование: 13 декабря 2006, 17:22:26 от stone_golem
vital'evna
Sandra Nasic
foxx
яяя!
Приветики фсем! Жутко рад вас видеть в своей новой темке! :) Извините если не каждый день буду появляться, работа и конец года - страшная штука! :ph34r:

vital'evna
ЦитироватьЯ учусь в школе...уже практически заканчиваю...я в одиннадцатом.
Ух, ты эт тебе пол года осталось? А куда потом?  :rolleyes:
ЦитироватьЗанимаюсь танцами,
Какими, бальными или современными? :)
Цитироватьхожу на курсы компьютерные,седня,кстати сдала последний экзамен(он как бы еще за прошлый год) по Pascal,и мне выдали зачетку со всеми пятерками  ,теперь я типа оператор с красным дипломом,а после этого года буду программмист,как ты...гы...
Прздравляю! В нашем полку значица буит пополнение! :D Только я по профессии не программист, просто устроился пока другую работу не найду, а так может к лету свалю отсюда. :)  
яяя!
ЦитироватьЗдравствуй Вовочка!!!как дела?
и всем вам друзья-товарищи снова привет от меня!!! как всегда большой! и как всегда от души!!! 
Приветик Оль! Рад тебя видеть, давненько тебя сюда не забрасывало! :D А что дела? Все в первой строке написал... :ph34r: Да и настроение пока еще не новогоднее, ну да ничего, прорвемси! :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

foxx

stone_golem А я как рада что ты есть и то что создал эту тему!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru