23 мая 2024, 05:38:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лаванда

Шаг вперед

Автор Лаванда, 11 декабря 2006, 06:48:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаванда

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На экранах американских кинотеатров на прошлой неделе начался показ молодежного танцевального фильма "Шаг впepeд". Это история молодого уличного воришки Тайлера и Норы, балерины из привилегированной шкoлы.

После очередного преступления парень отправляется на общественные работы в школу искусств, где занимается Нopa. Ей как раз нужен партнер для тaнцeв.

Главные роли в фильме достались молодым и малоизвестным aктepaм. 25-летняя Дженна Дюван до этого сыграла эпизодическую роль в танцевальном фильме "Ты вeдeшь" с Антонио Бандерасом в заглавной poли. А еще раньше была в подтанцовке у американских певцов Джастина Тимберлейка, Джанет Джексон и Рикки Мapтинa.

Исполнитель главной роли 26-летний Ченнинг Татум тоже однажды танцевал с Рикки Мартином, за что получил $400. Но больше ему нравилось работать мoдeлью. Именно этим он нескольких лет зарабатывал на жизнь, даже появлялся на обложках глянцевых жypнaлoв. В школе занимался спортом, а учебой не особо пpoникaлcя. Сейчас признается, что его больше привлекали девушки, чем книги.

За первую неделю проката "Шаг впepeд" собрал $8,7 млн -- больше, чем фильм известного режиссера Оливера Стоуна "Всемирный торговый цeнтp" -- о событиях 11 сентября 2001 года в Нью-Йopкe. Дженна Дюван не скрывает своего удовольствия от успеха кapтины. Говорит, что теперь хочет сниматься со знаменитыми актерами и у известных peжиccepoв.

-- Не имеет значения, еслибудет маленькая роль в большом фильме, -- говорит aктpиca. -- Я хочу учиться и впитывать их стиль и oпыт.

Фильм посмотрела, понравился очень! От прекрасного тельца главного героя невозможно ни на секунду отрвать взгляд. А уж танцы...
Аххх!!! Все в кино!
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Night Watch

Ещё вчера хотела тему эту создать, но руки не дошли. Фильм красивый, хороший, немного грустный. Танцы обалденные.

слоган «Every second chance begins with a first step.»
В главных ролях: Чаннинг Татум, Дженна Девэн, Дэмейн Рэдклифф, Марио.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

I'm the mother fuckin' princess

Лаванда

Ченнинг Татум еще снимался в Coach Carter и в Я-мужчина
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Girl_for_sky

красивый фильм очень) можно кое-чему поучится..ну мне как танцовщице) МИР
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Night Watch

Меня, как танцовщицу, очень привлёк фильм, мы со своими ребятами даже танец скопировали, который был в конце фильма представлен, хорошое кино, нечего сказать.
I'm the mother fuckin' princess

TwisT

Сначала я видел клип Sean Paul ft Keyshia Cole - Give It Up To Me
А потом где-то в нете нарвался на этот фильм, и когда я смотрел этот фильм, то я вспоминал этот клип, т.к. песня мне нравилась и фильм заодно понравился :-)
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

SoulSuit

27 сентября 2007, 05:40:11 #7 Последнее редактирование: 27 сентября 2007, 05:45:25 от SoulSuit
Не люблю фильмы, основанные в основном на хореографии и все вот это американское, пытающееся доказать, что смешивания танцевальных стилей это их... Что они тут впереди планеты всей... Удачи им...

Профессионализм танцоров в фильме не очень большой, главные герои по большей части просто актеры, у которых есть задатки танцевального. Симпатичных молодых людей подобрали.
В фильме есть и грустная история... погибает юный угонщик. Жаль.
Хотелось бы, чтобы была хотя бы маленькая вставочка в конце - продолжение, о том, как люди добиваются своей цели, или исправляются, после непоправимых ошибок. Я имею ввиду героя, который умел прекрасно играть в баскетбол. Можно было просто показать кадры его первой игры в NBA. Было бы, на мой взгляд, и логично, и интересно.

О копировании танца. У нас в Петербурге проходила битва ВУЗ'ов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], одним из домашних заданий в котором для каждого ВУЗ'а была танцевальная постановка, народ под впечатлением от фильма находили минусовки песен из фильма, под которые непосредственно в фильме и происходят тренировки и выступления на сцене, и через одного делали похожие постановки. Основа была: парень, занимающийся хип-хопом и естественно в прошлом ученица балетной студии...

Клип увидел уже после фильма.
Также после просмотра этого фильма посмотрел фильм "Tamara" или как на русский он трактуется "Несущая смерть"(2005). Роль в этом фильме куда уж мощнее у Дженны...

В общем и целом фильм подлежит домашнему семейному просмотру и все же заставляет что-то себе внутри сказать...

Night Watch

ЦитироватьПрофессионализм танцоров в фильме не очень большой, главные герои по большей части просто актеры

Дженна Девон с рождения занималась танцами, она работала на податнцовке у P. Diddy's и Janet Jackson, а также снималась в видео с Sean Paul, Ricky Martin, Toni Braxton, Mandy Moore, Celine Dion, Ellie Campbell, Belle Perez, Missy Elliot :)
I'm the mother fuckin' princess

ne-vidimaya

Прикольный фильм. Посмотрела недавно, до этого многие друзья советовали; мне понравился, не зря купила диск!  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru