24 апреля 2024, 19:57:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


РМЭС - русская модель эффективного соблазнения

Автор Medved76, 10 декабря 2006, 12:07:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

РМЭС- основан на одном принципе "девочки-мясо",которое нужно трахать,это мне не очень подходит,так что лучше уж классический пикап  :)  

kazino

22 декабря 2007, 00:52:45 #21 Последнее редактирование: 22 декабря 2007, 00:54:07 от kazino
Ходил я на тренинг, дороговато но супер  B)

KilledRain

Это помогает.
Но это основанно на НЛП. Так что не смысла платить за тернинги. изучите НЛП-литературу.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Taurus

KilledRain
ЦитироватьНо это основанно на НЛП. Так что не смысла платить за тернинги. изучите НЛП-литературу.

Это не связано с НЛП на прямую.Есть техники из НЛП-подстройка,ведение,а в основном-это другие материалы.


bugsboym

Сейчас РМЭС отходит от использования НЛП и там его практически нету. Я был на тренинге, не жалею, что прошел его, он мне во многом помог. ;)  

Пенин

Читаю книгу Филиппа Богачева про РМЭС, если вам интересно, то могу залить  ;)  

Гребень

Что значит в РМЭС мало НЛП? Да там упичкано все НЛП - якоря, двусмысленности, техники транса, метафоры, фильтры восприятия, субмодальности и т.п. Это все НЛП!
У самого книга "РМЭС" дома лежит.  Через годик я этот тренинг пройти хочу, только сначала книги хочу почитать НЛП-Практик и НЛП-Мастер...

Все это РАБОТАЕТ!

Безтебятина

Тренинг по соблазнению женщин?) Оригинально. Если он помогает, значит у него есть право на существование. Соблазнение вообще интересное занятие и тактические правила там точно есть, значит есть и чему научиться на тех же тренингах.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru