23 апреля 2024, 16:43:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


РМЭС - русская модель эффективного соблазнения

Автор Medved76, 10 декабря 2006, 12:07:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Medved76

Народ,судя по вашим сообщениям РМЭС это по крайней мере точно не лохотрон,а реальность?!-заплатил,получил что хотел,обдумал,понял что ничего нового не узнал?!

arta999

Medved76
Цитироватьпонял что ничего нового не узнал?!

Чтобы совсем ничего так небывает, всегда что-то новое узнаешь, главное суметь это допетрить и применить. Я так понимаю там не просто семинар, а именно тренинг, так что заодно и упражнения на практике поделаешь. Собственно тренинги именно тем и хороши что в них можно потренироваться. Один тренинг вкладывает навыков вырабатываемых за несколько лет самостоятельной работы. Если у тебя время ждать и работать 3-5 лет для выработки навыков и опыта то можно самому книги почитать и просто жить все время совершенствуясь. А если хочешь кого-то закадрить то есть реально уже кто-то на примете есть, то можно и заплатить, чтобы несколько лет не терять и шанс не упустить. К тому же  ведь не факт что за те же 5 лет получишь все знания, которые мог дать тренинг. Некоторые и за 20 лет могут не научиться общаться с противоположным полом и не понять как именно и какого типа людей эффективнее соблазнять. Да что там 20 лет, некоторые и за всю жизнь... Так что обычно их выбирают, а не они. И живут с теми кто их самих выбрал и соблазнил.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rura

25 января 2007, 13:12:04 #12 Последнее редактирование: 25 января 2007, 18:36:44 от arta999
РМЭС работает. Причем даже лучше чем ты себе представляешь. Но, как правильно пишет arta999, тренинг это место где нужно работать. Работать над собой. Не все оказываются готовы к этому. На РМЭС ты идешь учиться соблазнять женщин. И тебя этому учат. Причем не все могут побороть свой страх. А чем женщина красивее, тем тебе страшнее. Думаю объяснять не надо. Но тренера хорошие. Единственное, что может тебе помешать - ты сам.
Простите, не знаю правил форума, но из песни слов не выкинешь. Основное правило на РМЭСе: "Или въе**вай - или уе**вай". Другого нет.
Будешь работать, сам удивишься результату.



звездочки поставила в основном правиле "или вкалывай или уматывай". arta999

RamaYana

Неприятно удивишься.....это работает, но счастья не приносит.  Произвести впечатление легко, если подучишься, но позже обман раскроется, так или иначе ты себя ведёшь фальшиво. А за эксперименты над чувствами девушка может и отомстить. Как бы сам запикапеным не оказался....а потом размазанным в говно...

Bellissima

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

-Майя-

Друг прошёл этот треннинг..Ему помогло...
Практически всех девушек соблазнил...))) Ща ему девушки даже дорогие подарки дарят...воть так....

pressorerster

-Майя-
ЦитироватьПрактически всех девушек соблазнил...))) Ща ему девушки даже дорогие подарки дарят...воть так



Возможно он сам хорош ,-подарки ведь не за красивые глаза дарят. . . :)  

sergik

-Майя-

ЦитироватьДруг прошёл этот треннинг..Ему помогло...
Практически всех девушек соблазнил...))) Ща ему девушки даже дорогие подарки дарят...воть так....


соблазнил, это пару встреч - переспал и ушел, или же начал заводить долговременные отношения ?

а стоимость подарков определяется только нашим заработком. мне приятней когда подарят банальную мелочь :) все остальное при желании сам куплю.

pressorerster

sergik
Цитироватьстоимость подарков определяется только нашим заработком. мне приятней когда подарят банальную мелочь  все остальное при желании сам куплю

Любые подарки приятны,чем дороже тем приятней.

Дашуля))!!!

Ходила я на тренинг...  ЛАЖА ПОЛНАЯ!!! Только голова после болела от перегрузок :D  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru