20 апреля 2024, 04:58:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_хомяк2

Почему так?

Автор хомяк2, 09 декабря 2006, 12:25:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

09 декабря 2006, 12:25:56 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 17:49:05 от хомяк2
Есть две науки, которые  нужны  каждому  человеку с детского сада, до глубокой  старости, но их нет в программах  обучениия, зато множество наук изучаем  тех, которые совсем  редко нужны в  жизни, а  многие  вообще  обходятся  без них.
Я занимаюсь сейчас  тем, чтобы женщины  знали, что не боевые  приёмы  спасают от неизбежных случаев столкновения с преступниками( не менее 3-4 раз каждая женщина становится жертвой  преступления) .
 Нигде не преподаётся этика  бесконфликтного общения, хотя именно это нужно и для счастья и для сохранения жизни каждому.
Нет подготовки для женщин на случай неизбежного ( 2- место в мире после ЮАР) столкновения с преступностью, зато есть крайне опасное воспитание через кино, где  показана ложь о том, как барышни машут конечностями и укладывают толпу,  что многих заставляет  применять силу в тех случаях, когда  это недопустимо и приводит к смерти или больничной койке.
Почему  у нас  не преподают то, что нужно всем и  преподают всем, то что в  дальнейшем  понадобится меньшинству?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Сливовый

Щас меня начнут обзывать, но тем не менее...

Страна быдляцкая, где большинство народа - быдло, где много лет был социализм (идеология для быдлятины). Кому в этой стране нужна твоя психология, этика? В такой стране надо изучать, как обворовать и не сесть, как отобрать что-нибудь, вот что нужно этому е....ому скопищу народа.

Психологию для умных людей преподавать надо. Мы из этого быдлоклейма выйдем хрен знает когда.

Мне и самому очень обидно, что так, я сам мирный человек, люблю психологию, но просто пойми, что твоим вещичкам можно обучить только духовно развитого человека, а у нас не все такие (правда, их становится больше, что не может не радовать).
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.

Бел-ка

09 декабря 2006, 14:26:07 #2 Последнее редактирование: 09 декабря 2006, 14:27:03 от Бел-ка
Я думаю, что  обучать людей этике бесконфликтного общения нужно с детства (возможно даже с детского сада). А так как в нашем обществе вообще очень мало уделяется внимания такой важной науке как этика общения, результат налицо.  <_<
 Carpe diem

piSetS

Да толку то? Ну поучат они, прийдут домой насмотрятся тех же фильмоы и всё воспитание псу под хвост  <_<  

хомяк2

09 декабря 2006, 16:28:16 #4 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 17:53:04 от хомяк2
Цепочка: не умеем  общаться- не умеем спорить - не можем доказать и принимать доказательства - кончаем  конфликтом, а конфликт  решаем  силой  или кто-кому  больше  гадостей  скажет, часто кончается враждой и кровью.
Умные делают  друзей, глупые  врагов и потом воюют, а не созидают.

273 ректора получили  предложение о том, что для  студенток и преподавателей  женщин прочитают  ряд лекций  бесплатно, что эти  знания  многим  спасут жизнь и т.д.
195  школ  получили аналогичное  предложение.
Результат: 5% проявили  интерес, все практически  остались незнайками, многие уже погибли, попали в психушки и больницы, те кто познал хотя  бы теоретическую часть  спасли  себя в тех ситуациях которые  считали  безвыходными.
Бездействие  ректоров и директоров  школ  лишило  знаний женщин, отсутствие  знаний  привело к  тому,  что женщины  сталкиваясь с  преступниками  действовали неверно,  неверные  действия  приводили к смерти, инвалидности, травмам и  психическим  растройствам,но ни  один ректор  или директор школы  даже не подал в  отставку, все  продолжают  работать . Думаю, что такого быть не должно.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

piSetS
ЦитироватьДа толку то?
- Ты и телевизор смотрел, а наверняка и писать и читать умеешь. Они (тв и прочее) конечно  влияют и сильно, но далеко не всё  могут,  особенно с людьми  думающими и ищущими.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

Впервые  за  много  месяцев  девушка смогла  найти  два правильных  решения  ситуации( из 3-4Х) когда на женщину нападают в лифте с ножом с целью изнасилования,  до этого, только  одна, нашла один способ и  это из многих  тысяч кому  задавался  этот вопрос,  что  доказывает, что  знаний в  области  личной  безопасности нет  практически  ни у  одной  женщины и  они  очень  лёгкая  добыча  для  любого  вооружённого  преступника.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru