28 марта 2024, 11:33:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


А что говорили вам плохого, какие ругательства?

Автор Mallory, 08 декабря 2006, 20:58:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory

08 декабря 2006, 20:58:23 Последнее редактирование: 11 декабря 2006, 21:55:18 от arta999
ЦитироватьСходные темы[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (сама эта тема)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Каждому, я думаю, когда-нибудь, да высказывали гадости. Так вот:
Кто?Когда?Что?С чем вы согласны, а с чем нет?
Я не прошу передать мат или откровенную брань)Просто поделитесь отрицательными качествами, которые вам приписывали :)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Luck_them_all

А стоит ли воспринимать те гадости всерьез и расчитывать на то, что оскорбляющий трезво оценил ситуацию и пришел действительно к адекватному умозаключению?
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

EURO-banan

"Ты зависим от чужого мнения, похож на гея, неМужик, злой, не имеешь своего собственного взгляда на жизнь, не понимаешь других людей, рас*издяй, страшный, тупой, дурень, никчемный..." продолжать? )))

не знаю, с чем-то согласен конечно :) но это все так... не очень цепляло  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Маргаритовна

"Ты - эгоистка, думаешь только о себе! Ты - ребёнок, капризный и избалованный! Ты всегда делаешь то, что хочешь, а о других даже не думаешь!" По большей части, упрёки были не справедливы, потому что люди очень обидчивы и необъективны, когда дело касается их интересов. Последние лет десять частенько слышу упрёк (полу-шутливо, полу-серьёзно) в том, что я "не мать, а ехидна". Да, с детьми я строга.  :)  
Никаких неприятностей!!!

седой

Маргаритовна
Если я правильно понял, это касается семейной ,,пилы,,?
Если так. То зубья у этой пилы нужно иногда точить. Что бы сам процесс пиления происходил безболезненно. :lol:  

Сливовый

Говорили, что странный (верно), что расп.здяй (чистая правда), что лицо озлобленное (верно) и вообще много правильных вещей говорили. Лживую х....ю, что гонят на меня враги, упоминать не буду. Там же гниль одна.
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.

Бюрократ

09 декабря 2006, 22:42:01 #6 Последнее редактирование: 09 декабря 2006, 22:42:36 от Бюрократ
Обо мне говорили, что я - подлец, сноб, злой мужлан, матершинник, не по-джентльменски веду себя с некоторыми женщинами, нет ни одного матерного ругательства не сказанного в мой адрес.  arta999 обозвала меня обоссакой.
Ничему плохому о себе я не верю - я так себя люблю!  :rolleyes:  

arta999

Бюрократ
Цитироватьни одного матерного ругательства не сказанного в мой адрес

ты просто не тех людей достаешь... интеллигенты что они могут сказать :idontnow:

вот в мой адрес сказано множество матерных ругательств и угроз в том числе и убить, потому что я обычно в контрах с теми кто мягко говоря не обладает ни выдержкой, ни тактичностью ни какими-либо понятиями об этике, а ссориться с нормальными не вижу смысла

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

arta999
Цитироватьинтеллигенты что они могут сказать


что-нибудь вроде "не понять вам, животным, мою тонкую душу" =)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

EURO-banan
Цитировать"не понять вам, животным, мою тонкую душу" =)

:lol:  :lol:  :lol: но ведь все равно же без матюков ;)

Бюрократ
Цитироватьarta999 обозвала меня обоссакой

и не ОбОссакой, а АбАссакой :P  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru