12 июня 2024, 09:25:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

MTV vs. Муз-тв

Автор Fatality Foam, 22 марта 2004, 17:15:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто же лучший?????

1. MTV
72 (75.8%)
2. Муз-тв
23 (24.2%)

Проголосовало пользователей: 107

Fatality Foam

Я думаю что самый кульный канал это Мтв, так как там всегда всё новое и свежее! А вы как думаете?



John Lord

Голосовать не буду, так как для меня всё одно. После того как с ТВ "ушла" программа "SHIT/ ПиП парад", смотреть стало практически нечего. Радио куда лучше!!! Хорошо что программа не закрылась на совсем, а перешла лишь в виртуальный режим.  :)  
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Пантера

Мне больше нравиться МТv ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Мне НРАВИЛОСЬ MTV, пока его не отключили, теперь вот смотрю VH1 :(  
хочу уйти...

Fatality Foam

А у меня тоже отключали, но я всё равно не изменила Мтв! Мтв-форевер (моя коронная фраза! :D )



Ex-girlfriend

Муз-тв я почти не смотрю,  а М-тв - всегда! Там все самое лучшее и интересное!
Летом я поехала к бабушке, а там Эмтиви нет(просто катастрофа!), так мне целый месяц пришлось смотреть Муз-тв. Признаться сказать, это было ужасно!!!!!!!!!! :ph34r:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Fatality Foam

ну и правильно! Муз-тв один большой отстой! :angry:  



RitOk

24 марта 2004, 17:57:16 #7 Последнее редактирование: 25 марта 2004, 04:35:12 от gratis
А у нас в Томске Муз-ТВ перестали показывать.  <_<  Хотя, если подумать, зачем оно?? Есть Mtv, а это, согласитесь, круче!  :rolleyes:   :rolleyes:    :rolleyes:   B)   :P  
Добавлено:
Mtv ruleeeezzzz forever!!!  :D





Тэги ...

Всегда так

Mtv более интересный, чем Муз-tv, там и музыки побольше.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Fatality Foam

а на Муз-тв одну ПОПсу крутят!!!!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru