27 апреля 2024, 19:24:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Сплетни друзей

Автор нес4астная, 08 декабря 2006, 15:48:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нес4астная

Вот такая ситуация. Мои две подруги,из моего класса (учусь в 11), с которыми я общаюсь поссорились.
  Одну буду называть К, другую М. Так вот, они поссорились, и К мне сказала что М про меня говорила гадости и обсуждала с другими моими одноклассницами мою личную жизнь . Говорила много плохого, что переписывалась с девками про меня, обсуждали моего парня, и нашу личную с ним жизнь.
  М. когда я ей про это рассказала, ответила что такое было, но плохого она про меня не говорила, а просто обсуждали общие вопросы, и ответила что К. сама про меня говорила, что со мной не о чем поговорить, что со мной скучно и др. Ну и так же меня обсуждала.
  Вот теперь я не знаю как мне поступать в этой ситуации. Они обе со мной хорошо общаются, но за спиной обсуждают меня. Просто раньше тоже были ситуации, когда про меня говорили плохо. А те люди, с которыми я в хороших отношениях видят во мне хорошего человека и так не делают. У меня просто от такого падает самооценка, мне не приятно что так обо мне думают. Как мне это перебороть и чтобы просто закрывать на это глаза, и не расстраиваться по этому поводу????

Рудек

не дружи не с одной из них. Они обе тебе врут!  :angry:  
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

Фырчалочка

нес4астная
На мой взгляд, сплетни - это одно из самых противных явлений. Нужны ли тебе такие подруги, которым нельзя ничего доверить? По себе знаю, как это неприятно, когда тебя обсуждают за спиной. Если ты точно знаешь, что кто-то шушукается у тебя за галазами, а не по доводам и предположениям знакомых, то стоит подойти к этому человеку и поговорить, попросить высказать весь негатив тебе в лицо. Это ведь лучше, чем за глаза. Или просто игнорируй.
А насчет подруг подумай...Разве это близкие друзья?

Mallory

Правильно!Нечего терпеть гадости за спиной)Надо подойти и самой высказать столько гадостей, чтобы в лицо не ответить тем же было невозможно;))))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

ZаNуDа

можно просто сесть всем вместе и поговорить... типа очной ставки... и посмотреть кто как будет утверждать, что про тебя плохого ничего не говорили...

а лучше всего перестать им рассказывать про твои отношения с парнем и все что ты находишь очень личным для себя



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru