27 июля 2024, 03:12:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_А.мне.ЗИЯ

размер бюста и IQ женщин

Автор А.мне.ЗИЯ, 07 декабря 2006, 13:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

согласны ли вы с выводом ученых?

согласны
6 (19.4%)
не согласы
7 (22.6%)
не думали об этом
5 (16.1%)
это просто ерунда какая-то!
13 (41.9%)

Проголосовало пользователей: 34

А.мне.ЗИЯ

вот нашла забавную заметку:

ЦитироватьВ народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин, чтобы на их фоне самим не попасть впросак, однако некоторые дамы, особенно с большой грудью, одним своим появлением вызывают ажиотаж всей присутствующей мужской аудитории.

Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 своих соотечественниц.

Результаты социолога досадно поразили: «Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером груди настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в экстазе похотливого вожделения.

«Даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информация о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте».

Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин - ведь если мы ничего, кроме размера груди запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.

«Уважаемые читатели, можете ли вы на собственном опыте подтвердить или опровергнуть данные этого исследования?» , - пожалуйста, оставляйте свое мнение в форме отзыва, расположенной ниже.
Текст: Богдан Великий



собственно вопрос у меня форумчнам такой же, как и у автора статьи  :)  

Mallory

Честно говоря никогда не связывала понятия груди и разума))))))))))))))))
Мне даже не приходило в голову что это имеет нечто общее между собой)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

А.мне.ЗИЯ

Mallory
ЦитироватьЧестно говоря никогда не связывала понятия груди и разума))))))))))))))))
Мне даже не приходило в голову что это имеет нечто общее между собой)


я тоже никогда не думала, что это может быть как-то связано, хотя часто слышала мнение, что пышногрудые дамы глупее плоскогрудых. но всегда считала, что это один из стереотипов (так же как и умственная ущербность блондинок)))))))))))))

Теххи

во-первых я никогда не связывала две этих вещи. у меня на работе есть женщина с 5 или 6м размером груди, но тупаяяяя...  :ph34r: , а есть одногрупница с нулевым размером и очень умная девушка.

Бред это. скоро по длине волос на ногах об интеллекте судить начнут.  ;) Это людям нечем занятся, вот и проводят параллели между всем подряд.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Frey

А.мне.ЗИЯ
Цитироватья тоже никогда не думала, что это может быть как-то связано, хотя часто слышала мнение, что пышногрудые дамы глупее плоскогрудых

Это мнение основывается на силиконе, который вставляют себе тетки. Вот эти точно глупее :lol:
Цитироватьтак же как и умственная ущербность блондинок

Кстати, средний показатель IQ брюнетки = 102, а блондинки - 107. ;)  
ночная фурия

Александ_рина

По-моему это полный бред... хотя если провели исследования.  Может быть это просто совпадения!!!
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

StiFFleR

------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

А.мне.ЗИЯ

Александ_рина
StiFFleR
я думала, вы с большим юмором отнесетсь к этому ;)  

StiFFleR

А.мне.ЗИЯ
а я  и отнесся с юмором... :D

ps просто устал сегодня - сил нету  :unsure:  :unsure: гыыыы
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Mallory

Цитироватья тоже никогда не думала, что это может быть как-то связано, хотя часто слышала мнение, что пышногрудые дамы глупее плоскогрудых.

Наверное это из-за того, что большегрудки( :D ) себя ведут кокетливее, одевают вещи с вырезом, вот и думают люди, что этих особ мозговая деятельность особо не посещает)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru