29 марта 2024, 07:48:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нефть для России

Автор totals, 07 декабря 2006, 00:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нефть для России это...

1. Благо
15 (71.4%)
2. Зло
6 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 21

doma

ЦитироватьСсылаясь на очень маленькую закупочную цену, наше рукамиводство выдает такие зароботные платы!!!!!!! Я не жалуюсь , я возмущаюсь, ведь мы по пояс в этом "черном золоте" и при этом нищие... 

Вы нищие, а ваше руководство жиреет, вот и ответ на ваш вопрос. Пока возумщение не дсотигнет предела плитить будут копейки, а вот начьнуться забастовки и стачьки вот тогда и вырастут з/п.  

Super Nova

ЦитироватьВы нищие, а ваше руководство жиреет, вот и ответ на ваш вопрос. Пока возумщение не дсотигнет предела плитить будут копейки, а вот начьнуться забастовки и стачьки вот тогда и вырастут з/п.

Легко думать о том, что можно вот так встать и сказать "Нет!!"  Начять можно с того, что людей в нашей стране, которых не удовлетворяет заработная плата гораздо больше чем нефтяников. И не каждый день сми говорят о забастовках. Есть множество причин, по которым люди не устраивают забастовки.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru