28 марта 2024, 12:54:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Как преодолеть скованность

Автор Бел-ка, 06 декабря 2006, 15:04:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

седой

Бел-ка
Цитироватьскажу тебе по секрету, что я очень довольна своей внешностью

Вот и славно!
Тогда в чём проблема?
Наверное социум?

Бел-ка

седой

У меня проблем нет, но у кого-то они наверняка есть. И вообще, был бы повод для дискуссии.  :)
 Carpe diem

седой

Бел-ка
Сама себе противоречишь!
Про дискурсию. :rolleyes:  

Гномус

Скованность-это конечно полная "лажа", но надо учиться жить с ней...если не получается что-то самому все кординально менять в своей жизни и быть её хозяином. то можно запросто попробовать "плыть по течению" (я не имею ввиду совсем "сложить лапки" и ждать чего-то). не сопротивляться особо и тем более кричать всем и на каждом углу. что ты не такой. какой на самом деле. это просто будет актом истинного лицемерия (во как сказал!! бугага!!)...и я не голословен..у меня такой номер однажды прорезал..да так "прорезал". что на 360 градусов поменял мою жизнь!! надо попытаться создать свой собственный мир. но не замыкаться в нем наглухо. а попытаться сделать так, чтобы  всегда были и "вход" и "выход". но только для избранных. "отфильтрованных"...говорю о том, как у меня было..да и есть в принципе....

двадцатипятилетняя

Гномус
ЦитироватьСкованность-это конечно полная "лажа", но надо учиться жить с ней...если не получается что-то самому все кординально менять в своей жизни и быть её хозяином. то можно запросто попробовать "плыть по течению" (я не имею ввиду совсем "сложить лапки" и ждать чего-то). не сопротивляться особо и тем более кричать всем и на каждом углу. что ты не такой. какой на самом деле. это просто будет актом истинного лицемерия (во как сказал!! бугага!!)...и я не голословен..у меня такой номер однажды прорезал..да так "прорезал". что на 360 градусов поменял мою жизнь!! надо попытаться создать свой собственный мир. но не замыкаться в нем наглухо. а попытаться сделать так, чтобы всегда были и "вход" и "выход". но только для избранных. "отфильтрованных"...говорю о том, как у меня было..да и есть в принципе....

Свой собственный мир- твое комфортное существование на этой планете. Если у тебя его нет- ты быдло, а скованность- отсутствие стимула. Может алкоголь простимулирует или мысль о бонусе в случае удачного общения с клиентом и много всего.

Гномус

я просто против крайностей...скромность и застенчивость (которые часто граничат . я считаю, со скованностью) тоже сами по себе неплохие человеческие качества

седой

Гномус
Скромность и застенчивость это одно. Это норма.
А вот скованность это уже такая бяка, с которой нужно бороться!
Наверное не думаю, что девушке не понравится обыкновенная ласка.
Чем её больше...тем лучше!
Этим и нужно лечить скованность! :D  

Гарик.

Скованность - это предательство по отношению к своим планам. Преодолевать её лучше всего с помощью заранее отрепетированных "микроспектаклей" . Типа того, что предложил dzyan.

dzyan
Цитироватькаковы результаты эксперимента?

Результаты хорошие: скованности как не бывало, правда dzyan(а), пока, никто не видел. :unsure:
Побежал спрашивать дальше! :D  

Гарик.

26 декабря 2006, 21:10:04 #18 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 01:54:47 от Гарик.
dzyan
ЦитироватьИ вы много обсуждали со встречными что же это имечко значит?

Большинство опрошенных отвечали односложно: "Не пробегал".
Трое указали направление.  :lol:
И только один начал распрашивать кто это такой. Я объяснил, что друг с форума "Гратис". Он распросил про форум. Я ответил. Он задал ещё пару вопросов, я ему аргументированно объяснил, что у меня нет времени ( :smile17: ) и побежал дальше.
Короче, классный метод по преодолению скованности!   :D

EURO-banan

Не знаю, о чем вы говорите.

ЗЫ: верите? =)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru