27 апреля 2024, 01:47:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Как преодолеть скованность

Автор Бел-ка, 06 декабря 2006, 15:04:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

27 декабря 2006, 05:16:39 #20 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 05:32:51 от JShadowLord
аммм....думаю я тут тоже оставлю след от своих лапок...
ну для начала, кто сказал, что скованный человек не обладает шармом? полнейший бред...не буду разжевывать почему, сами думайте...
далее, почему та в народе скованность стала считаться недостатком...ну да в принципе, поначалу так оно и есть, но это поначалу...но! а что если этот как бы недостаток развивать и обратить его в преимущество, стать скрытным, стать незаметным, стать таинственным, стать опасным...это уже искусство...действия не скованных людей обычно имеют смысл показать окружающим типа *вот я это буду делать, делаю, сделал, и я крут* т.е. можно смело сказать таким больше важно показать свои действия.. человек со скованностью этой общественной зависимостью не болеет и он без фсяких там *я крут* молча берет и делает то, за что взялся, причем сделать это как можно незаметнее для других, а потом не быть в центре внимания после содеянного, а наблюдать за окружающими со стороны, в первую очередь забавляться от того, как ведутся поиски того, кто это сделал, тем самым ведется оценка своей скрытности, ну и конечно ведется наблюдение за тем, как люд оценит содеянное, т.е. качество исполнения сделанного...тут сразу у некоторых возникнет типа *боишься принять насмешки и т.п.*..скажу так, дело не в этом...когда будут иметь место недостатки, то:
1. если автор будет в центре внимания, общественность выдаст в его сторону больше эмоций, нежели необходимой информации о качестве исполнения, там недостатки, замечания, ну или похвалу...и высказавшихся будет все кому не лень, даже выскажутся те, которым лижбы высказаться, не важно по какому поводу...
2. если же автор не будет известен, то кол-во эмоций будет гораздо меньше, и в основном будут спокойные необходимые высказывания об качестве исполнения, недостатках, замечания...остальные будут молчать, так как им сказать то будет нечего, ибо автор им будет неизвестен...в то же время автор будет за всем этим наблюдать со стороны, слушать что говорят те, кому есть что сказать и принимать к сведению сказанное, спокойно без лшней нервотрепки...

ну и ещё про шарм...вот вопрос есть, кто вас больше будет интриговать, человек - открытая книга, или же человек - тайна..?
правда тут стоит помнить, что на почве нынешнего менталитета таинственных людей стараются как то обходить стороной, в итоге получается, что не у этого человека проявляется страх перед общественностью, а наоборот у общественности возникает страх перед ним, так как общественность боится того, что не может понять...страх преобладает больше, чем интерес...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Brutally

JShadowLord
:blink: По-моему ты путаешь скованность с неимпульсивной манерой поведения...
Скованность - это затруднения в действиях, поступках, поведении ввиду каких-либо комплексов. А у тебя это какая-то прям стратегия  :ph34r:  

EURO-banan

JShadowLord
Цитироватьэто уже искусство


это вранье :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

JShadowLord

Brutally
ЦитироватьПо-моему ты путаешь скованность с неимпульсивной манерой поведения...

Дык..а что является причиной, которая является уже главным фактором влияния на поведение человека?
ЦитироватьСкованность - это затруднения в действиях, поступках, поведении ввиду каких-либо комплексов. А у тебя это какая-то прям стратегия
как я уже говорил, это происходит поначалу, поэтому как бы и затруднения и происходят, потому как нет умений использовать это как оружие....ну а что насчет стратегии..хе..это одна из главных звеньев в действиях таких людей (тонко намякну, тебе ни о чем мой ник не грит?)
EURO-banan
:tongue2:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru